последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с психикой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подозреваю, что у сестры что-то с психикой. Она периодически громко разговаривает, сама с собой, потом кричит и рыдает. На контакт с нами не идет. как тень выскальзывает из комнаты и уходит, приходит практически ночью и опять крики, слезы. Может ее глючит?

2

Я так понимаю, она взрослая достаточно, а то если бы подросток, так за шиворот и на ковер, хорошо пропесочить и все на свои места станет.

3

Да взрослая, встречалась с парнем, в универе училась, сейчас даже не знаю. Уже думала, что что-то страшное произошло. Мама с ней вообще не может поговорить, а я вроде как постарше, она со мной всегда нормально общалась, но тоже до нее достучаться не могу.

4

Обязательно найдите способ и сходите с ней  в https://rosa.clinic/  Все что вы написали, очень странно и ей явно самой не справится, нужна врачебная помощь. Доктора этой клиники высококвалифицированные. В ней есть отделение психиатрии.   Помогут в любом случае.

5

А вы искали в интернете, что это может быть?

6

А зачем в интернете? Есть мед.сайты, где легко найти врача или почитать инфу, что это может быть. Посмотрите, к примеру, здесь https://docdoc.ru/treatment/lechenie-nervno-psihicheskih-rasstrojstv. Похожи симптомы? Тогда точно к врачу тащите ее.

7

Если это проблема с нервной системой, то конечно же нужно лечить. Нужен специалист, он осмотрит и скажет, что делать и как быть. Вроде говорят, что тибетская медицина хороша в некоторых случаях, даже есть такая клиника наран https://naran.ru/bolezni/nervnaya-sistema/ называется. Лечение без химии, гормонов и операций, без побочных эффектов и самое главное работают русскоговорящие врачи тибетской медицины.

Отредактировано Равиль (2020-03-18 18:04:43)

8

Я могу попросить отзывы о психологе Светлане Вишняковой, к ней недавно обращалась моя хорошая подруга. У неё тоже было очень подавленное состояние, иногда случались истерики и я часто приезжала к ней, чтобы успокоить её, потому что в такие моменты она вообще не могла находиться одна. Сейчас у неё всё это прошло, говорит, что психолог очень хорошо с ней поработала. Написать этому психологу можно через её сайт, сама она из Балашихи https://www.psyprofy.ru/ .