последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контурная пластика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

После 50 лет не хотела смотреть на себя в зеркало-оно поплыло.Подруга стала ругать меня за то и порекомендовала сходить на контурную пластику в клинику эстетической медицины на https://st-clinika.ru/konturnaya-plastika . Сначала я боялась и денег жалко было, но увидев портфолио пациенток сразу согласилась. Прошла ряд процедур по контурной пластике лица гиалуроновой кислотой. Через две недели я стала выглядеть замечательно, контур четкий, морщин почти нет.

2

Даже не знаю, пошла бы я на все эти операции для красоты, если бы у меня были лишние деньги.

3

Тоже делала контурную пластику, но в клинике GMT. Лицо стало действительно более четким, как раньше. Результат весьма заметный и всего за одну процедуру.

4

А я после сорока решилась на спейслифтинг. По совету подруги пошла на консультацию к Александру Грудько, в итоге именно он и делал мне операцию. Все прошло замечательно, восстановилась быстро, на работе даже не заметили моего отсутствия) Но выгляжу я теперь суперски, значительно помолодела и посвежела.

5

многие сейчас делают такую пластику

6

Да, контурка творит чудеса, если руками умелого специалиста. Я всегда делаю у Азизы Усмановой, ни разу не разочаровалась в результате. Врач принимает в Грудько-клиник, на Белорусской,очень рекомендую. Рука легкая, а профессионализм на очень высоком уровне.

7

В таком возрасте отлично зайдет лифтинг Мендельсона. Почитайте про эту процедуру, эффект после нее потрясающий, а восстановление идет всего неделю. Я делала в прошлом году у Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru Потрясающий доктор с огромным опытом в пластической хирургии, я без тени сомнения доверила ему свое лицо. И не ошиблась - помолодела лет на десять, все подружки теперь мне завидуют.