последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Letyshops [lifetime]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Контурная пластика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно сделать контурную пластику? Давно хотела немного подкорректировать форму лица.

2

Это же риск для здоровья, стоит ли оно того?

3

Сама долго думала над этим и все-таки решилась сделать. Риск не большой, если я все правильно поняла.

4

Риск есть только при использовании некачественных инъекций, при нарушении стерильности и при неправильном выполнении самой процедуры. Чтоб всего этого избежать, рекомендую обратиться в клинику "Семейный доктор" https://familydoctor.spb.ru/ там работают хорошие специалисты, которые используют качественные, эффективные медицинские препараты, полностью безопасные для здоровья.

5

Я делала спейслифтинг полгода назад. Сейчас уже ничего не напоминает об этой операции, только мое помолодевшее лицо с полным отсутствием морщин)) Очень благодарна Александру Грудько, что познакомил меня с этим методом омоложения и мастерски провел операцию.

6

Риск будет, если к выбору врача подойдете безответственно и погонитесь за дешевизной. Не рекомендую так делать, это все-таки ваше лицо. Сходите на консультацию к Игорю Годяцкому Этот доктор с огромным опытом. Я сама у него делала лифтинг мендельсона полгода назад примерно, результат потрясающий, да и операция суперская. Никакого длительного восстановления, все прошло уже через неделю.

7

Я контурную пластику делаю только у Азизы Усмановой, это самая лучшая врач из всех, у кого я была. Знает чувство меры, личико скульптурирует аккуратно, красиво и симметрично. Результат всегда радует, советую этого доктора.