последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите выбрать контрацепцию.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я мама двоих детей и больше не планирую беременность. Вчера пошла на прием к своему гинекологу и она мне выписала принимать противозачаточные таблетки. Но прочитала противопоказания, я в ужасе. Зачем мне так себя губить? Может что-то другое для контрацепции выбрать?

2

Ninfa написал(а):

Я мама двоих детей и больше не планирую беременность. Вчера пошла на прием к своему гинекологу и она мне выписала принимать противозачаточные таблетки. Но прочитала противопоказания, я в ужасе. Зачем мне так себя губить? Может что-то другое для контрацепции выбрать?

Можно конечно, зачем таблетки глотать? Есть же презервативы допустим и много неплохие, еде заметные Визит ультра легкие. Мы с ними все время, другие даже пробовать не хочется

3

Так может есть лучше? Как понять, что ваши тонкие. если другие не пробовали даже.

4

Достаточно того, что благодаря визит даже тепло партнера чувствуется. И что они очень прочные, это мне нравится. Никаких залетов, а с другими неизвестно еще как будет, а вдруг подведут.

5

И не советую другие применять. Я тоже с визит Ultra light давно, а не так давно не нашла их в аптеке, взяла другой фирмы на пробу, где была тоже пометка ультра тонкие. И вы знаете, не понравилось, может потому что не знакомые мне и не привыкла.