последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Доктор Айболит » Протезирование или имплантация?


Протезирование или имплантация?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Удалила три зуба, предстоит протезирование. Сижу в думах, если делать протезы, то неизбежно придется цеплять соседние зубы, а они в идеальном состоянии, жалко трогать. Импланты дорого, переживаю за то, как они приживаются. Отец ставил, с одним что-то пошло не так, хотя врач хороший и импланты израильские Альфа Био . У кого удачный опыт был, может поделитесь, живу в Подмосковье, с выбором клиники проблем нет.

2

Я не посоветую где, ибо от Москвы я далековато) Но, в принципе, сейчас в любом городе есть хорошие клиники и врачи, сарафанное радио вам в помощь. В вашей ситуации конечно лучше имплантация, всего три зуба отсутствуют. А вот по выбору имплантов могу сказать, что муж ставил себе итальянские какие -то , вроде Свиден что ли , дороговато, конечно, но что ж делать, здоровье важнее

3

Я еще даже не задумывалась, что они как-то различаться могут, имплант и имплант))) А в чем преимущество ваших?

4

У импланта главное преимущество это их - приживаемость, все-таки это инородное тело для организма, поэтому важно, чтобы он принял и отторжения не случилось.Наши вроде не раскрученные пока, но статистика по приживаемости положительная.

5

Почитала уже про них, пишут ,что классные, благодарю за ликбез, теперь хоть примерно знаю о чем с врачом говорить. Еще вот с клиникой определиться надо, но с этим проще, у нас только в районе два больших стоматологических центра, а уж клиник пруд пруди.Не посоветуете хорошую клинику в районе ?

6

Ну это вашему отцу просто не повезло. Так, в массе своей, люди довольны имплантами и жалоб я не видела и не слышала особо. Просто сама долго решалась на данную процедуру и читала и отзывы в интернете, и описание процесса и тд. Ну интересно же. Ну и процентов 95 людей вполне одобряют и не жалуются. Вот и я решилась и сходила на имплантацию зуба в Аксиома Дентал https://axiomadental.ru. Посидела, потерпела и зато зуб на месте, не отличишь от оригинала.)) Было не больно, но и приятного мало, когда у тебя во рту ковыряют. Поставили так, что на всё жизнь. А вот с протезированием здесь не так всё надежно.

7

Я тоже думаю сейчас заняться зубами, потому как они стали меня сильно беспокоить. Думаю записаться на прием в Имплант Лаб https://implant-lab.ru/ у них сейчас действуют разные акции на лечение. Что можете сказать об этом центре, стоит ли к ним обращаться?

Отредактировано deen (2020-01-21 12:06:54)

8

тоже нужно поставить импланты, куда обратиться?

9

Давно не мог найти специалистов, которые помогут с имплантацией, после изучения клиник в  интернете обратился в стоматологический центр “Зууб”. На сайте https://zuub.ru/protezirovanie-all-on-4.html рассказано об имплантации зубов All-on-4. В десну вживляется 4 импланта благодаря чему снижается объем хирургического вмешательства и травматичность имплантации, поэтому не приходится сомневаться в результате.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Доктор Айболит » Протезирование или имплантация?