последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу спросить про протезирование зубов, или имплантацию, поправьте, как это правильно называется. Суть в чем – у меня еще лет десять назад был удален жевательный зуб, дырку не видно, ничего не мешало. Сейчас появились деньги, то есть можно зуб сделать. Берутся ли врачи за протезирование через такое время или все, поезд ушел?

2

Наши врачи творят чудеса, у меня двух зубов подряд не было, так мне тут  https://brovchak-clinic.com.ua/uslugi/l … zubov-kiev их вернули, как будто ничего не и удаляли. Не свои зубы в смысле, поставили два импланта, если совсем точнее, то у меня мост. Если у вас состояние соседних зубов хорошее, то вам сделаю быстро и красиво. Если нет, придется кость нарастить, тогда все займет полгода. Но зуб сделают, однозначно, тут десять лет вообще не срок.

3

Я недавно приводила маму на имплантацию  зубов в Перми  в клинику «Чароит» . Специально выбрала место близко от ее дома, чтобы врачи под боком были и место современное. Особо довольна планом лечения. До этого мама носила съемные протезы, поэтому на новый сейчас нарадоваться не может. Цена немаленькая, но своего стоит. Отдельная благодарность врачам от мамы.

4

Меня стоматолог в этом год "обрадовал " и сказал что необходимо будет ставить имплант. с цен и ассортимента я в шоке.

5

Мой вам совет - на имплантах не экономьте. И сразу не забудьте уточнить про риск аллергии на материал. Явление редкое, но все же имеет место быть. а переделывать потом очень дорого. Я  делала протезирование на имплантах в Ортодонт центре Брекет Систем  http://www.breketsistem.ru/protezirovanie-na-implantah/. Очень осталась довольна и ценами и качеством сервиса.