последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите ли вы смотреть чужие фотографии?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я вот обожаю рассматривать фотки - что в инете, что в реальных альбомах, знакомых и не знакомые, но стильные, разные... А вы?

2

Я вообще люблю картинки смотреть, фотки тоже.

3

Bench написал(а):

Я вообще люблю картинки смотреть, фотки тоже.

:yes: Согласен :yes:  /воспренимаю мир через визуальное наблюдение/ http://smiles.elze.ru/themes/tv9.gif

4

Я тоже фотки люблю смотреть, могу один альбом по несколько раз рассматривать и все равно будет нтересно :)

5

Agniya написал(а):

один альбом по несколько раз рассматривать и все равно будет нтересно

Я за собой тоже такое замечала.
Бывает такое, что мне говорят: да ладно, ты видела эти фотки уже сто раз... А мне даже в 101 раз интересно посмотреть.
Хотя конечно бывают такие фоты, которые и один-то раз смотреть скучно.

Отредактировано Малина (2006-07-11 13:32:01)

6

люблю смотреть фотки красивых девушек :rolleyes:

7

Люблю смотреть фотки только знакомых так или иначе людей! И на самом деле красивые фотки.
Не люблю смотреть детские чужие фотки (ну такой я человек, кроме своего ребенка больше практически никого из детей не люблю, редко редко когда по настоящему мне нравится чужой ребенок)

8

Просто обожаю смотреть фотки! Знакомых, не знакомых - не важно. Могу смотреть по десять раз одно и тоже. Очень нравятся свадебные фотки.

Jill написал(а):

Не люблю смотреть детские чужие фотки

Вот кстати, да. За неимением своих детей, не люблю детские фотки вообще. Хотя, если ребенок близких мне людей, иногда бывает интересно.

9

Рина написал(а):

Хотя, если ребенок близких мне людей, иногда бывает интересно.

И то, если фоты сделаны красиво! Я поэтому печатю фотки даже своего сына только те, которые мне очень нравятся. Если не очень, то я их просто не показываю.
А так очень люблю смотреть свои фотки! ;)  Пересматривать! ;)

10

А я люблю смотреть фотографии, достойные внимания :-)

11

Люблю смотреть интересные фотографии. Вообще люблю всё красивое. А ещё очень люблю общаться с авторами. Обсуждать их удачи, обстоятельства съёмки, делиться секретами, находками.
И конечно люблю когда смотрят и обсуждают мои фотки... Это позволяет взглянуть на свои художества со стороны и расти...

12

А я люблю смотреть фотки детей.

СказочникЪ написал(а):

И конечно люблю когда смотрят и обсуждают мои фотки...

Аналогично. :)
Если кому интересно, могу дать ссылку на свой фотоальбом. Я начинающая. :)

13

знаете,я наверно другая...я не особо люблю смотреть чужие фотографии.Даже когда друзья предлагают посмотреть,допустим, фотки с юга,я говорю,потом посмотрю...как-то мне не интересно.Вот им,я согласна,интересно смотреть на себя,вспоминать как был сделан снимок,а я?Ну на фига мне знать?ИМХО.

14

Jill написал(а):

Люблю смотреть фотки только знакомых так или иначе людей

Такая же история. Если мне показывают фотоальбомы где большинство фотографий с людьми, о которых я вообще не знаю ничего и представления не имею кто это такие, то как-то и не интересно.

15

Всем привет. Тема у вас интересная.  Смотреть чужие фотографии не  люблю.  Чаше всего в альбомах однотипные фотографии. И обычно не всегда интересные. Скукуа. И чужие воспоминания и восторги  разделить я не смогу. Хотя посмотреть иногда интересно по двум причинам. Первая, бывают интересные кадры, а второе увидеть ошибку и не повторить её.

16

После покупки фотика смотрю на чужие фотки по-другому. Сравниваю, учусь. Зарегился и принимаю участие на одном российском фоторесурсе. Есть что посмотреть и чему поучиться.

17

Я вот подумала, что все-таки у меня есть некоторые предпочтения:

* фотки, на которых изображены родственники или знакомые, которых я давно не видела
* фотки событий, которые у нас тоже были или будут, или мест, где мы уже побывали - сравнивать люблю :)
* очень люблю рассматривать фотки прошлых веков, черно-белые и трогательные...

18

Снежка*
Средних что ли???)))))))))))

19

Почему средних? Времен прабабушек. 19 век. Между прочим, бабушки наши тоже уже в прошлом веке жили, правда, у них красивые фотки только в молодости, а в зрелом возрасте уже советские штампы. У меня у мамы детские фотки прикольные, с резными рамочками... но самые интересные, конечно, у прабабушки...

20

Снежка*т
так это ХХ век
В 19 еще не было понятия художественного фото
это только в начале 20 века появилось

21

1890-е годы - официально еще 19-й :)

а вот не мои фотки, но тоже любопытные... правда, эти все-таки начала 20-го века:

1911 год:

http://wool-bulb.com:8043/WWW/jj/dev1.jpg  http://wool-bulb.com:8043/WWW/jj/dev3.jpg

дореволюционная:

http://wool-bulb.com:8043/WWW/jj/obruch.jpg

1930:

http://wool-bulb.com:8043/WWW/jj/oldfoto/fizkulturnici.jpg

еще детские старинные фото или вот эти еще

22

или вот:

http://rd.foto.radikal.ru/0708/cf/0a4cc96d05d0t.jpg

23

Вот вот
ты видишь постановочные фото
и своих родителей тоже аткие видела, потому что другие не снимали

а теперь представь сбебе фото отчет с празднования нового года или окончания учебы

последовательная развертка какобди превращаются в свиенй

я видел посленее такое фото, все лежат заравшись носами в песок и похрюкивают и сама камера уже из песка снимает

то есть мы уже не считаем фото как видом искусства

24

а чем плохи постановочные фото? костюмы шились специально к этому дню, интерьеры - одно заглядение, эмоции, чувства - в глазах... может, и правы те, кто говорит, что ч-б фотки глубже передают атмосферу и т.д.

25

Снежка*
Они ничем не плохи
но сейчас наше сознание уже их иначе воспринимает

26

Мне тоже нравится фотографии смотреть. Особенно фото природы и интересные моменты из жизни. Порой по полчаса можно одну фотографию рассматривать

27

Я люблю всякие фотки смотреть на форумах натуристов ))))))

28

Рассматриваю и часто. Есть возможность учиться как надо и как не стоит.

29

Обожаю это дело, могу каждый день по несколько часов в свободное время залипать)

30

Ну, я альбомы смотреть не фанатка, а вот в интернете что-то посмотреть - так это можно.