последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красивое тело

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

После вторых родов, мое тело так и не пришло в то состояние, какое было до них. Целлюлит, растяжки, дряблость кожи на ногах и области живота, сопровождают меня. Даже регулярные занятия фитнесом не принесли должного эффекта. Посоветуйте хорошую косметологическую клинику в Москве, поближе к метро Октябрьское Поле, чтобы мне помогли привести тело в порядок.

Отредактировано zambia (2019-10-23 17:29:20)

2

Значит надо серьезнее заняться подбором упражнений - обычный фитнес в этом не поможет. Купите абонемент в спортзал, и увеличьте нагрузки. И конечно же скорректируйте свое питание.

3

Роды очень сильно меняют тело женщины. Не всегда в лучшую сторону. Если молодой организм восстанавливается быстрее, то уже после 30 лет - метаболизм замедляется, и процесс восстановления уже не тот.

4

Когда уже есть такие изменения как - дряблость кожи, растяжки - вряд ли даже самые хорошие упражнения помогут их убрать. Конечно, правильное и сбалансированное питание и спорт, лишними никогда не будут, а только будут держать тело в тонусе, но с помощью например аппаратной косметологии можно добиться неплохих результатов. Возможно вас заинтересуют услуги косметологии возле метро Октябрськое Поле https://clinicabl.ru/

Отредактировано alfara (2019-10-23 17:30:39)

5

А я вот после вторых родов никак живот не могу в порядок привести, да еще плюс лишний вес очень сказался на животе... Вообщем, как убрать живот? Есть советы?

6

У меня тоже после трех родов, которые были практически подряд, живот очень сильно растянулся, плюс в весе значительно набрала, на себя даже в зеркало было противно смотреть... Я решила не морочить голову со всеми этими косметологическими долгоиграющими средствами, а прибегнуть к такой процедуре, как абдоминопластика и подтяжка бедер.  Обратилась в клинику во Франции вот в эту https://plastika-vo-francii.ru Уровень хирургии, а в частности доктора Дюрана - очень высок, вот и номер остался его +33633168040. Послеоперационный период был великолепный благодаря персоналу который дежурит 24 часа. Сами палаты и уровень технического снабжения на высшем уровне. Я теперь в своем прежнем весе и при своей фигуре, как это было до родов)) Девочки, всем советую!

7

Девочки, я вот тоже с такой же проблемой, только ищу хорошую клинику в Набережных Челнах... Может есть девчонки, которые ходят и остаются довольными))

8

Уже почти год хожу в одну и ту же косметологическую клинику в Челнах вот в эту https://www.wellnessclinic.ru И даже всех своих подруг туда переманила)) Сама пользуюсь различными услугами омоложения, криолиполиза. Тоже пришла по рекомендации и осталась очень довольна. Качественные услуги, профессиональные специалисты и очень адекватные цены, а также система скидок и различные акции, что очень радует. У них очень широкий комплекс услуг, так что смотрите сами, но я и мои подруги очень довольны.

9

Наверное, уже только абдоминопластика вам поможет

10

Липосакция https://www.prof-medicina.ru/liposakciy … liposakcii откачает весь лишний жир операция эта простая и реабилитационный период практически неощутим.

11

Вот и я пришла к такому выводу, после того как не добилась желаемого эффекта тренировками и диетами. Живот все равно висел. Обратилась к Александру Грудько по рекомендации близкой подруги. Было это еще в феврале, сейчас уже все зажило, и я красуюсь своей точеной фигурой)

12

Я так понимаю, пластическая операция это уже последний шаг. Много можно изменить даже с помощью аппаратного массажа. Vortex например дает идеальные результаты, я не ожидала, что всего за десять сеансов смогу полностью избавиться от целлюлита. Теперь мое тело мне нравится)

13

Не могу сказать, что я не спортивный человек, занимаюсь я спортом регулярно, но некрасивые ушки на боках совершенно не торопились уходить. Спасло меня то, что Андрей Николеаевич Андриевский провел липосакцию. Я была рада, что решилась на это. Наконец-то, смогла получить нужный мне результат, какой и хотела.

14

Я после родов абдоминопластику делала, такой мешок висел, что никакие фитнесы не помогали. А вот хирург решил вопрос быстро и качественно) У Грудько делала операцию, мне все понравилось, восстановилась просто. Талия стала лучше, чем до беременности, я в восторге.

15

Ну, если привести себя в порядок...то можно и добавить немного косметических процедур, например загар в солярии.