последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты в Казани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я сама и Казани, но уже лет 10 назад как переехала с родителями в Питер после окончания школы и туда больше не возвращалась. На днях со мной связался одноклассник и сказал, что организовывает встречу выпускников и предлагает приехать. Остановиться где, я найду, а вот куда сходить, чтоб меня привели в порядок не знаю. Может посоветуете хороший салон красоты с широким спектром услуг?

2

В каждом городе этих салонов очень много, погуглите в интернете. Я думаю вам же не нужно будет делать что-то глобальное, просто укладку или прическу, а с этой задачей каждый мастер справиться.

3

Куда попало я идти не хочу. Жизнь научила, что нужно выбирать проверенные места. Тем более я очень слежу за своими волосами, долго лечила после неудачной покраски, да и на руках мне пальцы вечно режут на маникюре, поэтому мастер опытный нужен.

4

У меня тоже проблемные волосы, требуют постоянного ухода, а иначе выглядят как мочалка и ногтевая пластина тонкая, поэтому без особого покрытия никуда. Есть несколько салонов красоты в Казани, где к вам смогут найти индивидуальный подход, и с центром совсем рядом, что очень удобно, вот один из них https://mstkr.ru/  Вы должны выглядеть на все сто процентов на этом вечере, так как сами понимаете, что оценивать будут с ног до головы и обсуждать потом.

5

Спасибо большое, помогли. Я знаю, что будут оценивать с ног до головы, тем более я же из Питера приехала, типа крутая фифа, мне ни в коем случае нельзя упасть в грязь лицом, пусть лучше завидуют, чем считают неудачницей.