последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кулинария » Как готовить вкусно суп?


Как готовить вкусно суп?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте. Есть ли среди нас еще такие любители готовить кушать, как я? Вот честно, если б не нужно было идти на работу, то проводила б на кухне с удовольствием почти весь день. Мой муж очень любить жидкую пищу и каждый день просит на обед первое. Только с супами у меня не очень удачно состоят дела. Вот, например, крем-суп вообще не получается. Или, может, рецепты попадаются не хорошие, или я что-то не так делаю. Подскажите, как научиться хорошо варить супы? Может есть в этом какой — то секрет?

2

Я думаю, что самое легкое, что можно приготовить на кухне, так сварить суп. Вода закипает и докидываете овощи, можно круп немого добавить. А если уж варить с мясом, то нужно его варить дольше, а потом уже добавлять овощи. Ну я уж и представить не могу чем можно испортить суп. А какой он у вас выходит?

3

Да не вкусный получается. То очень густой и не наваристый на вкус, то много ощущается приправы в нем. Муж мне ничего не говорит, но замечаю, что мой суп не ест, а иногда ходит к маме покушать, она этажом выше живет.

4

Ну в таком случае, попробуйте готовить суп с помощью пошаговых рецептов. Я когда-то так училась готовить кушать. Раньше покупала много кулинарных журналов, а сейчас не нужно собирать тонны макулатуры, а найти можно все в интернете. Вот например, рецепты с пошаговым приготовлением первых блюд можете посмотреть здесь https://instacook.me/ru/recepty И все у вас получиться, главное иметь желание.

5

Вы знаете, я тоже училась готовить по таким рецептам. Вообще не получалась выпечка, то тесто не сойдет, то торт в духовке упадет. Но потом поняла, что я просто не придерживалась технологии приготовления. Все-таки в рецептах этот процесс хорошо расписан.

6

Мне кажется, просто нужно подбирать хорошие продукты и четко следовать указаниям в рецепте, тогда все дожно получиться как надо.

7

В инстаграме как-то никогда не приходилось искать рецепты каких-то блюд, я больше привыкла к традиционным поваренным книгам или же к специализированным кулинарным сайтам. Например, на портале https://vsem-vkusno.ru часто можно найти хорошие рецепты первых блюд. Вы загляните туда, там много рецептов супов на любой вкус. К тому же там все рецепты с пошаговыми фото, так что готовить их легко и просто, точно не ошибетесь, что в какой последовательность в кастрюльку класть.

8

Я тоже после развода сама готовить учиться. Было сложно, но все таки с опытом все получаться стало. Теперь у меня это даже страсть к готовке. Стараюсь каждые выходные что-то новые и необычное приготовить. В готовке мне помог форум обо всем лавочка http://our-lavochka.ru/viewforum.php?id=10 Там куча рецептов на всякие случаи жизни.

Отредактировано Adel (2021-04-25 09:14:27)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Кулинария » Как готовить вкусно суп?