последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно отдохнуть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня скоро небольшой отпуски я хочу провести его с удочкой в руках на Дону в Волгоградской области, и желательно на базе отдыха. Не подскажите, куда можно обратиться с таким вопросом.

2

А зачем вам база, вы можете взять палатку и просто отдохнуть, как говориться, дикарем. Без всяких лишних трат на цивилизацию. Подумайте сами. Мой брат так все время делает, приезжает полностью обновленный и душой и телом.

3

А я бы свое мужа на такую дикую рыбалку, да еще и с ночевкой не пустила, бы. Сейчас так много ненормальных людей шастает, не дай Бог, что-то случиться. Не хочу рисковать любимым человеком.

4

Это правильно, ведь на таких базах отдыха соблюдены все меры предосторожности, да и в принципе это закрытая территория, и посторонние туда зайти не смогут. Да и места для рыбалки уже подготовлены и рыба прикормлена. Поэтому такая рыбалка на Дону будет очень приятной и без лишних стрессов. Ну а по вопросу, базы отдыха, то их сейчас не так и мало вот к примеру, можете посмотреть эту информацию https://www.ribazver.ru/fishing/ Возможно она будет вам полезна.