последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где можно отдохнуть в Москве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень хочется отдохнуть от городской суеты, невыносимой жары и работы, с которой наконец уволилась, желательно где-нибудь на природе. Может кто подскажет свои излюбленные места?

Отредактировано Настя Зайченкова (2017-08-03 09:54:45)

2

Мы на турбазу ездим обычно всей семьей, но она далековато находится, туда на машине ездим. Транспорт есть свой?

3

Есть машина, но все-равно хотелось бы поближе где-то, чтобы за полчасика добраться. Ребенок маленький, дорогу не любит естественно. А турбазы далековато все.

4

Могу поделиться, где можно отдохнуть в жару в Москве - http://www.uletay.com/ Мы в последнее время все время там отдыхаем - 15 минут от центра всего! Там шикарное место для отдыха, все условия есть, это вообще по-моему заповедная зона, то что вам нужно.

Отредактировано Федулька (2017-08-03 10:24:09)

5

одна я наверное нигде не отдыхаю? и путешествую из кухни в ванную комнату?))) летом на озере не была ни разу даже. Думаю может хоть в баньку сходить, но у нас нет знакомых с банями

6

Не обязательно ждать пока знакомые построят баню, если вы любите хорошо попариться, то есть частные бани в москве где высокий сервис, все красиво и уютно. Я раньше в такие боялась ходить, вспоминая государственные бани, но один раз подруга затащила и понравилось. Теперь ходим с мужем)

Отредактировано Vetochka (2017-08-20 10:35:51)