последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать с батареями?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Батареи в нашей московской квартире очень старенькие, но и очень качественные, чугунные. Все бы было хорошо, но недавно ремонт сделали, покрасили их конечно, но уж очень они вид сейчас портят. Что делать?

2

У меня тоже чугунные батареи, и правда качество на все века) Мы их тоже красим раз в год, но шторы закрывают, поэтому не видно.

3

Шторы это конечно хорошо, но совсем не выход в сложившейся ситуации, я когда-то подобным образом очень дорогие шторы испортила. Батареи бывают очень горячие, у нас просто нет возможности уменьшать нагрев, поэтому шторы просто разлезлись, пришлось обрезать и отвезти на дачу( Единственный выход по-моему, это покупка экранов для батарей отопления http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei Причем ассортимент разнообразен.

4

И где вы раньше были с этими экранами, я так хотела из натурального дерева, но не нашла, в спешке все делалось. Сейчас у нас из пластика, и как-то не очень смотрятся, вообщем купили что нибудь(

5

Ну это дело непосредственно в шторах, что они от тепла батарей разлезлись. Хорошие шторы, например вот такие римские https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ нужно чуть ли не открытым огнем жечь, чтобы испортить. Ну и конечно экраны для батарей отличная вещь, как практически помогает, так и эстетически общую картину интерьера скрашивает.

6

спрятать некрасивые батерии можно за красивый металлический экран. вид меняется, на обогревающие качества негативно не влият. купить можно много где, но есть и специализированные магазины, где выбор лучше: https://mirekranov.ru/ekrany-iz-metalla/