последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диеты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, сами понимаете, после родов я нахожусь не в самой лучшей форме и если честно, то очень даже поправилась. Поэтому в данный момент пытаюсь подобрать себе какую-нибудь эффективную, но не вредную для здоровья, диету. Сейчас вот читаю на сайте об особенностях и нюансах кофейной диеты https://www.alianse-studio.ru/ru/blog/d … naia-dieta . А какими диетами пользуетесь сами? Может и себе что-нибудь интересное возьму на заметку.

2

Вы знаете, пользуюсь сама так называемой японской низкокалорийной диетой, которая исключает употребления соли, сахара, каких-либо сладостей. В общем, если вам интересно, то советую самой о такой диете почитать в интернете.

3

А я одно время пользовалась белковой диетой Дюкана, которая подразумевает не только правильное и полезное питание, а еще и физические упражнения для закрепления результата.

4

Перепробовала множество различных диет, но больше понравилась гречневая, так как она способствует быстрому похудению. В принципе кофейная диета тоже вполне неплохая как по мне, но лично мне пить много кофе нельзя.

5

Почитала я меню этой диеты и боюсь, что можно угробить себе желудок, если ее придерживаться. Гречневую диету, как и все остальные моно диеты, тоже не рекомендую, питание должно быть разнообразным, организм должен получать все необходимые витамины. Да и психологически сложно ее выдержать, есть большая вероятность срыва. Лучше начните правильно питаться и считать калории, пусть вы будете худеть не так быстро, но зато без вреда для здоровья и без срывов. В интернете можно рассчитать суточную норму калорий https://vhealth.ru/Calc/DailyCalorieRate. Сначала будет сложно, а потом привыкнете, вот увидите

6

Режим питания здорового человека, соответствующий профессии, полу, возрасту и др. (рациональная диета), составляет предмет изучения гигиены питания. Примечательно, что рациональная, научно обоснованная диета будет разной для людей разного происхождения.

7

Диеты диетами, но если вы мечтаете о стройной красивой подтянутой фигуре, то нужно обязательно заниматься спортом. А еще неплохо бы подключить массаж, обертывания, иначе даже если вы похудеете, кожа просто обвиснет и все это будет выглядеть печально. И лучше не на кофейных и шоколадных диетах сидеть, а перейти на правильное питание. На этом сайте есть хорошие статьи про тренировки для похудения и советы по питанию https://elitesports.ru/, советую почитать

8

Не верю в диеты. От них только потом срыв и ешь еще больше чем раньше.

9

У меня тоже проблемы с лишним весом. Пробовала устранить их разными методами, но пока это все очень туго и сложно идет. Сейчас начиталась отзывы о гречневой диете  Теперь хочу попробовать. Должен же быть хоть один метод, который мне поможет https://www.kleo.ru/items/zdorovie/grec … menu.shtml Сохранить стройность и красоту.

10

Лучше конечно с диетами быть осторожными, не полинится и проконсультироваться с врачом специалистом диетологом. Не следует отказываться от мяса и мясных продуктов, вот такая не утешительная информация Ученые объяснили, как употребление салатов при отказе от мяса может довести до инсульта https://fast-inform.com/interesting/uchenye-obyasnili-kak-upotreblenie-salatov-pri-otkaze-ot-myasa-mozhet-dovesti-do-insulta/ Так, что лучше обдумать лишний раз выбранный вариант диеты.

11

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://sexintim-tyumen.info/prostitutki-zrelye-shlyuhi