последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка земли.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как думаете, выгодно иметь земельный участок, например  в Сочи? Просто у меня есть кое-какие сбережение, я планирую их вложить в землю. Рассматриваю два варианта, либо Сочи, либо Геленджик. Что вы думаете по этому поводу?

2

Оба варианта хорошие, тут уже вам решать, где именно. Но покупать землю нужно обязательно, потом можно построить дом, и будет вам жилье у моря. всегда мечтала жить на беру моря.

3

Мне кажется, что Сочи, это  самый оптимальный вариант. Вы даже можете свои сбережения приумножить, правда, не сразу, а после того, как выстроите дом. В дальнейшем его можно сдавать в аренду отдыхающим, вот вам и прибыль. Если вы все-таки решитесь покупать земельный участок в Сочи, то, как вариант, можете в эту компанию обратиться https://sochi-realinvest.ru/catalog/uchastki/ . Они вам предложат много разных вариантов, вам останется только выбрать. Решать вам.

4

Дорогое это удовольствие. Я даже не представляю, сколько стоит земля в Сочи, или в Геленджике. Вы уверены, что сможете себе позволить купить землю? Может,  вы рассчитываете на то, что цена на землю будет мизерная, если это так, то вы заблуждаетесь.