последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с мужем после долгих обсуждений все-таки решили переезжать за город - воспитывать детей в шумной и пыльной Москве не хочется. Нашла очень выгодное объявление о продаже земельного участка. Вроде все устраивает, все хорошо, но смущает явно заниженная цена. В чем подвох может быть?

2

Да все что угодно может быть. Может у него что-то с документами не в порядке, кот и надеется, что кто-то клюнет на дешевизну и отдаст деньги особо не вникая, так что рекомендую подключить юриста - пусть все проверит. А может там с экологией что-то не в порядке - может соседняя фабрика отходы в местный пруд сливает. Ну тут просто проверить - закажите экологические изыскания: https://www.noeks.ru/ecologiya Таким образом вы себе обезопасите от необдуманной покупки.

3

Да может все намного проще. Может просто человек уезжает из города или деньги срочно нужны - вот и скинул цену чтобы ускорить процесс, а вы тут уже целую теорию заговоров рассекретили)))

4

А мне кажется, что автор все правильно делает. Лучше лишний раз перестраховаться и все досконально проверить, чем попасть на удочку мошенников. Деньги то потом вернуть очень трудно будет если что

5

Конечно за городом лучше.