последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зубы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я довольно давно мучаюсь проблемой с зубами, только вот к стоматологу страшно идти. Подскажите, как перебороть своё чувство страха?

2

А чего боятся то? Сейчас всё делают с обезболиванием, вы и почувствовать не успеете, как вам скажут всё готово до свидания!  Главное обращаться в клинику нормальную.

3

Да уж очень многое зависит от подхода к клиенту, ну и самой клиники. Бывает такое отношение к клиентам, что просто бежать хочется. Вы кстати, где проживаете? Если в Москве, то можете обратиться в стоматологию на Восточном округе, у них даже и ортодонт ведёт приём http://vaodent.ru/. А вообще зубы это такое дело.

4

Чего боятся то? Это совсем сейчас не больно, просто попросите анастезию посильней вам ввести и всё. А что у вас конкретно с зубами? Болят или крошатся?

5

зачем бороть? ходите беззубая

6

Поищите хорошего специалиста https://vrn.docdoc.ru/doctor/stomatolog и запишитесь на прием. Зубки надо вовремя лечить.

7

Просто нужно собраться с духом и пойти туда. Иначе у вас только еще больше станут зубы болеть.

8

Я тоже раньше боялась стоматологов, меня еще в детстве ими родители пугали. Но когда я нашла своего врача, к которому теперь регулярно хожу в клинику 32Дент, то у меня уже не возникает никаких страхов и опасений на этот счет. Там всегда относятся к пациентам очень хорошо. Вот недавно ходила туда, чтобы поставить коронки на несколько зубов, мне мой врач посоветовал выбрать циркониевые коронки https://www.32dent.ru/koronki_iz_cirkoniya.html, так как они самые прочные и долговечные. Надеюсь, мне их на много лет хватит.

9

Кто может подсказать, у ребенка появились заеды во рту. Думаю, скорее всего на улице что то подхватил, а потом вытер рот грязными руками. Читала вот тут https://dentconsult.ru/polost-rta/zaedy … at.htmlчто причины могут быть самые разные. Чем лечить?