последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Срочная имплантация зубов:


Срочная имплантация зубов:

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня возникла срочная проблема с зубом после неудачной пломбы. Чувствую сильные боли и заметил отёк. Какие могут быть варианты решения этой проблемы? Куда лучше обратиться?

Отредактировано Delasida (2024-03-26 20:24:51)

2

Очень важно обратиться к специалисту в ближайшее время, чтобы избежать осложнений. Я бы рекомендовал обратиться в специализированную стоматологическую клинику, где есть имплантация зубов. Это позволит вам быстро и эффективно решить проблему и вернуть комфорт в повседневную жизнь.

3

Delasida написал(а):

У меня возникла срочная проблема с зубом после неудачной пломбы. Чувствую сильные боли и заметил отёк. Какие могут быть варианты решения этой проблемы? Куда лучше обратиться?

Может при лечении десну задели, попробуйте пополоскать фурацилином полость рта.

4

Лучше конечно вернуться в ту стоматологию, пусть устраняют последствия своего лечения. Но если вы боитесь или просто не доверяете им, то советую вам стоматологию Dental Experts в Алматы обратиться. Там хорошие специалисты принимают и современные методики при лечении используют. Вам к примеру плазмолифтинг десен может помочь, эта процедура отлично снимает воспаления и способствует заживлению.

5

В клинике AESTHETICA проведут необходимое лечение, и установят имплант на один зуб https://aesthetica.ru/uslugi/implantatsiya-1-zuba . Делают без боли, под постоянным наблюдением врача, поэтому, осложнения исключены.

6

Когда мне потребовалось удаление зуба мудрости ультразвуком в Москве, я была в полном ужасе, сначала. Очень боялась удалять зуб, не люблю кровь, раны. Но в клинике "Стимул" мне предложили лазерное удаление зубов. Это совершенно не больно, минимум крови, восстановление происходит гораздо быстрее. Я очень довольна, что есть такая возможность, как лазерное удаление зубов. Если нужно зубы удалить, рекомендую обращаться именно в "Стимул".

7

тоже нужна клиника, куда стоит обратиться?

8

Обратился в клинику Зууб https://zuub.ru/protezirovanie-all-on-4.html для имплантации All on 4 и не могу быть более доволен выбором. Решение принял из-за их репутации и опыта в данной области. Процесс имплантации прошел гладко и безболезненно благодаря профессионализму врачей и современному оборудованию. Результат превзошел мои ожидания, и я теперь могу улыбаться с уверенностью. Рекомендую Зууб всем, кто ищет качественные зубные услуги.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Срочная имплантация зубов: