последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я тут бизнес идею придумала, хочу построить соляную пещеру. Подскажите к кому обратиться с этим вопросом? И как вы считаете, насколько сейчас занята ниша в этом бизнесе?

2

Смотря где вы собираетесь её открывать. Если в Москве, то там уже ниша заполнена. А если в каком-нибудь небольшом городе, то почему бы и нет. Мне кажется прибыльное дело.

3

Соляные пещеры сейчас пользуются особой популярностью, они действительно могут вылечить. А для детей это отличная профилактика, против вирусов. Так что люди туда однозначно ходят. Даже я водила своего малыша. А Строительством соляных пещер под ключ, занимается вот эта компания http://magicsalt.ru/. Вы в каком городе планируете открывать?

4

Ну не знаю, даже у нас в маленьком городке этих пещер три штуки. Цена у них на услуги слишком высокая  не каждый себе может позволить, а там смотрите как сердце подсказывает.

5

Как бы сейчас ниша в этом бизнесе пока не заполнена, но опять же зависит от города. Вообще, если вы новичок в этом деле. То мой вам совет открывайте бизнес по франшизе. Вот кстати, предложения по франчайзингу https://www.beboss.ru/franchise. Посмотрите, наверняка солянную пещеру в этом каталоге тоже найдёте.

6

Если в вашем городе мало соляных пещер, то бизнес должен приносить прибыль.

7

Первый раз о таком слышу. А где в Москве можно пройти такую процедуру?

8

Суть методики заключается в создании микроклимата аналогичному микроклимату природных соляных пещер. Достигается это с помощью специального оборудования – галогенератора, распыляющего в галокамере частицы белой каменной соли, размельченной до состояния пудры. Вот тут https://saltandlife.ru можно провести эту процедуру и лично убедиться в положительном воздействии ее на организм.