последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Скоро у нас с мужем отпуск, я уже дождаться не могу, когда уеду из шумной Москвы. Проблема в том, что мы никак не можем определиться где будем отдыхать. Порекомендуйте куда стоит поехать в начале сентября, а то предложений масса, и не знаешь что выбрать...

2

Езжайте в Грецию, там в это время отличная погода. Рекомендую Вам искать уже сейчас билеты на самолет, а с поиском жилья проблем быть не должно, на том же букинге масса предложений.

3

А мы никогда не отдыхали подобным образом, всегда берем сразу пакетные туры. Вот хотим впервые попробовать самостоятельно купить билеты на самолет и забронировать жилье в Таиланде. Надеюсь все получится.

4

А почему сразу не купить готовый тур? Так получается более выгодно? Дело в том, что мы тоже планируем поездку в Таиланд, но собирались купить тур, в интернете на сайтах вроде этого можно найти туры в Паттайю по вполне адекватным ценам. Есть предложения как и с питанием, так и без. Мне кажется, что проще купить тур и не думать больше ни о чем, чем вылавливать билеты на самолет, искать жилье и тд.

5

В Греции, Турции, Тайланде в сентябре отлично, еще мне очень нравится отдыхать в Черногории, на побережье Испании. А в этом году мы планируем полететь отдыхать на Кубу, уже в предвкушении, потом поделюсь впечатлениями.

6

Никулишна написал(а):

В Греции, Турции, Тайланде в сентябре отлично, еще мне очень нравится отдыхать в Черногории, на побережье Испании. А в этом году мы планируем полететь отдыхать на Кубу, уже в предвкушении, потом поделюсь впечатлениями.

Обязательно, интересно будет послушать. А я в этом году уговариваю мужа полететь на Мальдивы, проблема в том, что перелет из Москвы долгий, а он у меня не очень любит летать в принципе. Но надеюсь, что смогу его уговорить. Прочитала на этом сайте, что есть ресторан под водой на Мальдивах и теперь мечтаю в него попасть.

Отредактировано Oluwka (2019-08-20 12:33:09)

7

Мы еще тоже не решили куда поедем, на Мальдивы конечно хочется, но стоимость желает быть лучшей, вряд ли потянем. А билеты на самолет где сейчас можно дешевые купить? Или искать не стоит даже?

8

Tata написал(а):

Мы еще тоже не решили куда поедем, на Мальдивы конечно хочется, но стоимость желает быть лучшей, вряд ли потянем. А билеты на самолет где сейчас можно дешевые купить? Или искать не стоит даже?

Ну так чтобы самые дешевые билеты найти, надо наверное в интернете сутками сидеть и мониторить постоянно, так как стоимость очень быстро меняется. Не знаю, может посмотрите авиабилеты здесь https://gidlite.ru/ Как раз сейчас сайт просматриваю, тоже определяюсь куда лучше поехать, во многих странах еще не были.

9

В Египет зимой отличный вариант

10

LenaVeselova написал(а):

Вот хотим впервые попробовать самостоятельно купить билеты на самолет и забронировать жилье в Таиланде.

Мы в Таиланд так и летаем. Туром дороже. Вообще если мы отдыхаем в Таиланде, то месяц где-то, не меньше. Очень нравится Пхукет. Там какая-то особая атмосфера. Рекомендую попробовать вейкбординг на Пхукете https://phuket-cheap-tour.ru/cableski_na_phukete . Это вам подарит такие эмоции, которые вас еще весь год заряжать будут)

11

Как же я рада, что не купила https://cheap-air-flights.com/ru москва симферополь авиабилеты цена прямые рейсы до того как узнала о существовании  этого сервиса. Благодаря нему мне удалось очень хорошо сэкономить. Успела забронировать билеты со скидкой почти в 70%.

12

В новые интересные места

13

Если собрались провести отпуск в Таиланде на острове Пхукет, то заходите на сайт к ребятам из компании Тропик Тур https://phuket-tropic-tours.ru/
Самые лучшие экскурсии по приятным ценам.

14

Какой отпуск и отдых у нас в стране или за границей без экскурсий, советую посмотреть самые интересные экскурсии и забронировать за ранее перед поездкой на туристическом портале, здесь вы для себя найдете такие популярные экскурсии по: Казани, Краснодару, Анапе, Ярославле, Калининграду, Нижнему Новгороду

15

устали мы все сидеть на карантине, после хотели ехать на море, но не рискнули, следим за информацией в  этих  постах https://dvnak.ru/stati/1490-otdyh-na-ch … ntina.html  и мечтаем о море..

16

Из отпуска я люблю привозить интересные сувениры. Мой желаемый отдых в Анапе не стал исключением. Там я приобрела домашнее вино, красивые стеклянные графины, украшения из ракушек, ароматные подушки с можжевельником. На набережной сувениры стоят дорого, поэтому я сходила на местный рынок, где их цена существенно ниже.

17

неделю назад уехали из Москвы. И как раз сейчас шикарно проводим время в отпуске. Свои выбор остановили на Подгорице. Сразу по приезду авто тут в аренду взяли - https://localcarhires.com/ru/montenegro … a-airport/. Теперь наслаждаемся местными красотами и теплыми лучами солнца.

18

Во время карантина не так много осталось теплых мест куда можно поехать с семьей, египет одно из немногих куда по прежнему легко добраться из России через Стамбул или Каир. Советую всем ездить на экскурсии в шарм эль шейхе, сейчас на них низкие цены из за низкого притока туристов в страну.

19

Мы обычно обращаемся в турфирму в Минске у нас https://freshlime.by они нам подбирают туры. Очень хочется поехать как нибудь в круиз. Кто ездил, расскажите, пожалуйста, ваши впечатления от такого вида отдыха, очень интересно.

20

На Черном море можно хорошо отдохнуть. Курортов хватает как дорогих так и бюджетных, так что выбор есть, остается только выбрать.

21

Почитала, уже хочу на море.

22

А мне почему то захотелось в Италию! Покупаться в теплом море, а потом посетить  удивительно красивую Болонью.... Эх, мечты, мечты. Надеюсь, что скоро границы откроют и я смогу там побывать. А пока что может мне кто-то посоветует где заказать услуги гида в Болонье? В интернете советуют обращаться к Юлии Насыровой https://gidnasirova.com/obo-mne/ Никто не пользовался её услугами? Заранее спасибо за советы и ответы.

23

В Анапе отдыхали в конце сентября, искупаться в море не получилось. Поэтому выбрала на http://djemete.com.ru/seaside/dzhemete-otel-valensiya отель Валенсия в Джемете, находящийся в центре города. Понравилось, что в нем имелся бассейн, где можно было поплавать и тренажерный зал для занятий спортом. Территория ухожена, здесь много зелени. В ванне чисто, все необходимые гигиенические принадлежности имеются. В отеле имеется кафе, где готовят вкусные блюда. Побывала на нескольких экскурсиях, съездила в Кабардинку и Геленджик. В это время года отдыхающих не столь много, очередей нет.

24

ждем когда турция без ПЦР теста начнет пускать. решили сэкономить и ехать не по путевке. сами отель забронили, даже трансфер заказали https://siiatour.com/transfer

25

Прикольно путешествовать по разным городам.