последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская коляска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

За не имением лишних финансов пришлось купить коояску с рук. Понимаю, чтр рисковали, но другого выбора не было. Я как чувствовала, через неделю отпало колесо. На пополам треснул подшипник. Теперь не знаю что делать.

2

Б/у вещи это действительно лотерея. Можешь попользоваться сам, а потрм еще раз перепродать, а может быть и так, что скупой платит дважды и приходится покупать новую. Проверить при покупке целостность подщипника сложно.

3

А у вас в городе нет такого базара как барахолка? У меня муж там часто находит разные казалрсь бы труднодоступные запчасти. Еще как вариант можно попробовать обратиться в автомагазин, вдруг там подобный будет.

4

Нда, неприятная ситуация. Некоторые покупают дорогие коляски и практически ими не пользуются, а у некоторых нет денег даже на простую новую. И от таких ситуаций никто не застрахован. Я сама так столкнулась с покупкой б/у автокресла. Ремни порвались. Но смогла сама отремонтировать. У вас сложнее. Кстати, а вы из какого города? Если из Москвы, то вот сервис по ремонту детских колясок https://masterkol.ru/ Попробуйте обратиться, возможно смогут вам помочь.

5

Мы купили коляску Adamex Belissa, очень нравится. Данная модель одна из новых среди колясок Adamex. Несмотря на то, что сама по себе коляска тяжелая, благодаря двойной амортизации управлять ею очень даже легко. Коляска идет довольно таки мягко как по тротуарам, так и по лесным тропам, по сугробам и снегу тоже едет хорошо. Даже в маленький лифт заезжаю с ней свободно, приспустив ручку. В плане аксессуаров производитель также все продумал до мелочей. Есть все необходимое для комфортных прогулок : сетка, дождевик, сумка для покупок, стильная сумочка для мамы. Плюс ко всему - надежные, непробиваемые колеса.

Отредактировано chery (2021-11-26 13:22:24)