последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курточка к осени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из-за того что август стал очень холодный, подумываю о покупке курточки на осень уже в августе. С этими дождями нереальный дубак. Нашла парку за 6500 https://21-shop.ru/catalog/zhenskoe/ode … -/osennie/ но теперь думаю, а не будет ли в ней холодно. Просто учитывая что сейчас уже так холодно не будет ли дальше ещё холодней. Хоть и говорят что потепление идет, или купить там же за 11 тысяч но утепленную парку?

2

Добрый день, как по мне пора уже готовиться к лету. Мы вот сами имеем свой небольшой магазин с различной одеждой и аксессуарами. Сейчас к примеру чтобы расширить ассортимент решили купить очки оптом Украина Будем это делать через сайт sumwin.com.ua там большой выбор стильных, качественных и недорогих моделей

3

Всем приветики, мои родные. Я никак не могу найти подходящую мне по размеру новую куртку(( Я в отчаянье уже.. буду плакать, наверное( Скажите, может, вы знаете где найти хороший выбор одежды для полных?

4

Недавно я столкнулась с такой задачей и решила заглянуть на сайт магазина Большие люди, где нашла прекрасную стёганую куртку в оригинальной расцветке чайной розы. Эта куртка моментально покорила мое сердце своими особенностями. Во-первых, она имеет застежку на кнопки, что делает ее носку быстрой и удобной. К тому же, капюшон съемный, что позволяет варьировать образы и стили. Куртка выполнена с тонким синтепоном, что делает ее легкой и при этом комфортной. Такая модель подойдет на весну, осень и холодные летние дни. Ветро-влагозащитная ткань обеспечит защиту от непогоды и даст возможность наслаждаться прогулками в любую погоду. Дополнительный плюс - три удобных кармана. Два накладных кармана по бокам и один на передней планке - это так удобно для хранения мелочей или просто для рук. А еще, куртка имеет универсальный дизайн, что делает ее подходящей для разных возрастных групп. Так что, если у вас или у ваших близких есть особенности фигуры, эта модель с лёгкостью справится с задачей.