последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одиночество

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, посоветуйте как быть. Выгляжу не плохо, как мне кажется: стройная, стильная, но одинокая. У меня, конечно, завышенные требования к мужчинам, но не хочется выйти замуж за кого попало, а потом мучиться. Как найти жениха?

2

Может стоить пересмотреть свое отношения к мужчинам, стать, как бы менее требовательной. А потом необходимо больше посещать мест отдыха: танцы, театры, галереи. В зависимости какого парня вы хотите найти: интеллектуала или красавца.

3

У меня подруга познакомилась с иностранцем и уехала с ним на его родину. Она счастлива и довольна, сейчас они ждут уже третьего ребенка. Подумайте о таком варианте.

4

Знакомства с иностранцами не всегда так хорошо заканчиваются. Особенно если дело дошло до развода и в браке есть дети. Не нужно себя конечно настраивать на плохое, но помнить об этом стоит. Если надумаете познакомиться с состоявшимся мужчиной другой страны, можете воспользоваться этим сайтом https://www.cuteonly.ru/

5

А может кто-то рядом есть, а ВЫ его не замечаете, а он Вас любит.

6

У меня после развода тоже был очень длительный период, когда я была одна. Тоже не хотелось снова наступить на те же грабли, поэтому мужчинам отказывала практически по любым поводам) А потом поняла, что всё равно чувствую себя одиноко, стала ходить к психологу Анастасии Зайцевой (писала уже отзыв о ней, поэтому если будет интересно почитайте). И вот благодаря встречам с психологам, я поняла, что именно мне мешает построить отношения - собственно я сама себе вставляла палки в колеса из-за страха опять быть обманутой. Анастасия помогла мне это в себе перебороть и сейчас мы с моим молодым человеком уже пару месяцев живем вместе, он не тот идеал, что я себе представляла, но мне с ним очень комфортно, думаю что это любовь)) Кстати у психолога, к которому я ходила появился свой блог в инстаграме https://www.instagram.com/zaitseva_psychologist/, там есть пару постов о том, как постороить отношения, если вдруг кому нужно))

7

Kiren написал(а):

Девочки, посоветуйте как быть. Выгляжу не плохо, как мне кажется: стройная, стильная, но одинокая. У меня, конечно, завышенные требования к мужчинам, но не хочется выйти замуж за кого попало, а потом мучиться. Как найти жениха?

А все потому что еще не время, я вот читала секрет успеха Жизель Бундхен https://womanem.com/sekret-uspeha-zhize … deli-mira/ и понимаю, что вот с кого нужно брать пример: и умница, и красавица, и самодостаточная женщина, ну и мужчин полно!