последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о гормонах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, поделитесь инфой. Все, что вы знаете о гормонах, которые могут помешать забеременнеть.
Я вот проверила прогестерон, он у меня в норме. Сейчас жду монстриков, а потом снова бегу сдавать оставшиеся гормоны  :) Надеюсь там все хорошо

2

Малярская о всех гормонах

3

Снежка*, спасибки  ;)  :yahoo:

4

У меня повышен пролактин, понижены эстрадиол и прогестерон. Буду сидеть на таблетках видимо :(

5

У меня тоже пролактин повышен.  Назначили Прегнотон пить. Это какой-то новый препарат.Комплексный типа. В целом готовит к зачатию,пролактин снижает,месячные нормализует,в общем,там куча показаний всяких. Я его только с пятницы пью,пока все хорошо. Подруга моя тоже пила,сейчас на 3 месяце. Он не гормональный и стоит не очень дорого. Мужу тоже назначили компекс этой же компании- Спематон. единственное,может ему отдельно тоже фольку давать? Мужикам она вообще нужна?

6

а вы знаете, оказывается и у мужчин может быть гормональный сбой, я видела инфо registr-eco.ru/temyi/besplodie/Muzhskoie-besplodie/gormonalnyie-narusheniya.html, да и подруга рассказывала, что так было у ее мужа. Так что не одни женщины страдают

7

Если есть проблемы с гормонами значит риск страдать гормональным бесплодием gormonyi-i-besplodie.ru очень высок, поэтому если малейшие отклонения от норм в анализах лучше сразу к врачу.

8

лумауза написал(а):

Если есть проблемы с гормонами значит риск страдать гормональным бесплодием gormonyi-i-besplodie.ru очень высок, поэтому если малейшие отклонения от норм в анализах лучше сразу к врачу.

Да согласна с вами, так же есть ресурс http://standards-hormones.ru/ который позволяет просмотреть сколько и каких гормонов должно быть.