последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Канцелярия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы считаете, можно ли купить качественную канцелярию по оптовой цене? Мы скоро открываем офис, а канцелярию еще не закупили. Куда обратиться, посоветуйте?

2

Конечно можно, но нужно при покупке проверять все тщательно. Поскольку бессовестные продавцы могут подсовывать низкосортную канцелярию. Так что будьте внимательны.

3

В офис и нереально поштучно все покупать, конечно нужно оптом, так и дешевле. А что касается качества, попробуйте закупить небольшую партию сначала, а посмотрите на качество. Если все нормально будет, покупайте еще там же.

4

Канцелярию можно заказывать даже в интернет-магазине. Так точно будет дешевле, тем более оптовая закупка. А относительно качества, так магазины не будут портить себе репутацию. Им же нужны постоянные клиенты, а не все время искать новых, рекламировать себя каждый раз. Попробуйте обратиться сюда, у них есть канцелярия.

5

Канцелярию действительно удобно покупать в интернет-магазине. Там большой выбор, и тем более сейчас ходить по магазинам нет никакого желания

6

Sashka44 написал(а):

Канцелярию действительно удобно покупать в интернет-магазине. Там большой выбор, и тем более сейчас ходить по магазинам нет никакого желания

Мне вот уже много лет больше всего нравится канцелярия из Буквоеда https://www.bookvoed.ru/books?genre=8. Поэтому и для офиса я покупаю канцелярию всегда только там.

7

:idea: