последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересный подарок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скоро у моей подруги День Рождения, я долго думаю что бы ей такого подарить. Мы любим друг над другом подшучивать, и я хотела подарить ей несколько подарков. В шутку, реалистичный фаллоимитатор какой-то из этих http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam … istichnye/ Ну это так посмеяться. А вот реальный подарок я пока не выбрала. Может вы мне посоветуете? И кстати, как бы вы отнеслись к такому шуточному подарку?

2

Мне подруга дарила фаллос, ох я смеялась, она у меня тоже шутница. Когда принесла его домой, муж был в шоке, мол тебе что меня мало. Ну в целом было прикольно. А зачем дарить еще что-то? Шуточного подарка достаточно.

3

А я бы такую шутку не оценила, ну это просто я такой человек, а вашей подруге может понравится. Хотя я советую вам подарить что-то нормальное. Например деньги в конвертике, и букет цветов.

4

Ха-ха-ха, прикольная идея, я наверное тоже такой подарочек своей подружке подберу. Она как раз сейчас одинока, может он ей и пригодиться. Ваша идея бомба, автор!

5

Посмотрите какие здесь броши из камней продаются http://malachite-ural.ru/catalog/yuveli … ya/broshi/ Может лучше подберете своей подруге в подарок брошь? Мне кажется она такой броши будет рада. Еще букетик цветов купите, поздравительною открытку подпишите, да и хватит. В шутку дарите что хотите, так как вы же лучше нас знаете свою подругу, а значит уверенны в ее реакции.

6

Карина Викторовна, если ваша подруга нормально к такому подарку отнесется, то почему нет? Конечно подарите, моя бы точно не поняла, убила бы сразу))) А я хочу качественную косметику на подарок приобрести, знаю что подруге это крайне необходимо, а с финансами у нее сейчас проблемы.

7

Tata написал(а):

Карина Викторовна, если ваша подруга нормально к такому подарку отнесется, то почему нет? Конечно подарите, моя бы точно не поняла, убила бы сразу))) А я хочу качественную косметику на подарок приобрести, знаю что подруге это крайне необходимо, а с финансами у нее сейчас проблемы.

А какой фирмы ваша подруга косметику предпочитает? Или вы что-то другое хотите купить? Я имею в виду производителя. Как раз вчера искала для себя косметику, пришло время производителя менять, вы же знаете что более полугода одной маркой не стоит пользоваться? Ничего страшного конечно не произойдет, но эффекта положительного уже не будет. Можно купить корейскую косметику в этом интернет магазине https://artlife70.ru/kosmetika/golden-cocon/ Если конечно стоимость вас устроит.

8

Я бы точно не поняла намека, если бы мне подарили такой подарок! Может она у вас озабоченная? Такие вещи покупают себе сами и так, чтобы поменьше кто знал. Если вы хотите действительно оригинально поздравить свою подругу, закажите ей в компании TimesPrint https://timesprint.ru сувенирный номер газеты "Правда" с ее фотографией и статьей о том, какой она замечательный человек. Думаю, она будет польщена!

9

Если у вас с подругой здоровое чувство юмора, то как вариант может быть. Можно подарить фартук или футболку с принтом обнаженного тела