последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой выбрать подарок для племянницы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Скоро идти на именины племянницы, она обожает цветы и все, что с ними связано, мечтает флористом стать. Долго думала что ей подарить и нашла аналог конструктора Лего из цветочной серии https://go-brick.ru/analog-constructor/ … es/flowers . Оригинала не нашла в ближайших московских магазинах, ну или искала плохо( Как думаете, стоит покупать?(Интересный подарок для подростка? Или поискать другие варианты? Я в растерянности.

Отредактировано Dianira (2022-06-01 15:45:04)

2

Ну если вы считаете, что ей понравится, то почему бы и нет? Тем более конструкторы это всегда интересно и взрослым и детям. Я с дочкой вечно зависаю, когда она конструкторы собирает, помогаю)

3

Впервые такие конструкторы вижу, кстати говоря. Не знаю, мне кажется лучше поискать что-то другое, более практичное что ли. Сколько кстати ей исполнится? Может из аксессуаров что-то, украшений или одежды?

4

Я так понимаю, автор хочет необычный и интересный подарок, а не просто практичное украшение или одежду. Это скучно, как по мне, дарить повседневные вещи на такой праздник, как день рождения.

5

Многие подростки любят в подарок получать что-то из техники или, к примеру, какой-то модный аксессуар. У дочки моей, которой будет скоро пятнадцать лет, тоже вот на днях День рождения. Спрашивать ее о том. что купить ей, я не буду, так как планирую сделать сюрприз. Задумалась о приобретении часов и вот рассматриваю рейтинг лучших китайских часов здесь https://рейтинг-лучшего.рф/rejtingi/luchshie-kitayskie-chasy/ Может, и вашей племяннице такой модный аксессуар подошел бы в качестве подарка?