последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше любимое занятие

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Расскажите коротко, чем вы любите заниматься в свободное время? что вам нравится?

2

я лублю гулять с друзьями на природе быть спортом занимаюсь я ещё

3

Вышивка.

4

Люблю гулять с друзьями, ходить в гости, сидеть в кафешках.
Люблю шататься по магазинам.
Раньше вышивала, сейчас забросила. Недавно хотела начать вязать, но стало леньки.
Читаю много, сижу в инете.

5

Малютка написал(а):

Люблю шататься по магазинам.

Я тоже люблю это дело  :D

6

Снежка* написал(а):

Расскажите коротко, чем вы любите заниматься в свободное время? что вам нравится?

Ну совсем коротко - нет ( :lol:  в смысле интернет :lol: )

7

Обожаю вышивать и читать ))))
Играть в компьютерные игры ))
Просто в несолнечную погоду сидеть в кресле под пледом...
Да много чего...

8

Как мое пузико округлилось мне что-то вообще ничего не нравиться делать.Погулять особо далеко не уедешь,на пляж не сходишь.... Жду,когда мы появимся на свет и все исправим.В конце зимы начала вязать шарфик,по размеру длинный очень,до сих пор вяжу :secret:

9

sky написал(а):

Как мое пузико округлилось мне что-то вообще ничего не нравиться делать.

А у меня как раз во время беременности крышу на вязании и снесло. Я столько вещичек навязала своей дочке...  :)

10

Малина написал(а):

А у меня как раз во время беременности крышу на вязании и снесло. Я столько вещичек навязала своей дочке...

Аналогично.

11

Играть в симов!

12

Приветик, всем! :bye:
В свободное время обожаю вышивать. :yes:
Это одна из моих работ.... :)

http://reiki.mybb.ru/uploads/reiki/2_IMG_1340.jpg

Отредактировано Vиктория (2006-09-29 10:20:40)

13

В свободное время очень люблю ходить по магазинам, посидеть в Макдональдсе с друзьями, а если дома, то поискать что-нибудь в Интернете, ещё Йогой занимаюсь, только не полностью, то есть выполняю только физические упражнения, а всякие там медитации нет. Могу Вам темку про Йогу открыть если хотите и если такой ещё нет, очень помогает для укрепления тела.

14

Стихи мну пишет) Еще мну любит музыку плаванье, лыжи, инет, телек и русский язык)))

15

Компьютерные игры) РПГ

16

Контроль расходов и возможность следить за движение по счету Теле2 через личный кабинет. Кабинет работает давно, а увидев тему https://tele2my.ru/vxod-v-lichnyj-kabinet-tele2/ получилось получить доступ только вчера. Пол ночи регистрировали личные кабинеты, чем пользуемся. Теперь удобно и интересно изучать тему.

17

Спать.