последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



интимная тема

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, хотелось бы поднять такую интимную тему, как сексуальная жизнь. Ну как вы спасаетсь, когда у вас нет мужчины, при чем долгое время. Я уже 2 года без отношений, и без секса признаюсь вам мне очень тяжело.

2

Два года! И что даже самоудовлетворением не занимаетесь? Да вам памятник за выдержку нужно поставить. Я бы на вашем месте уже нашла бы кого-то для интимных встреч, без обязательств.

3

Вибратор купите, и всего делов. Вот тут посмотрите, на любой вкус вибраторы продаются http://extase69.ru/catalog/zhenshchinam/vibratory/ Разные размеры, с вибрамассажерами. В общем такая штучка вам заменит мужика, на раз два. Скажу вам по секрету, я так и спасалась одно время. А что делать, если никого нет. Слава Богу сейчас живу с мужчиной.

4

Такая пикантная тема, некоторым сложно на такие общаться. Я вам скажу так, что мастурбация мужчину не заменит, поверьте. Секс, нормальный, для здоровья полезен. Так что ищите мужчину, мой вас совет.

5

Если не знаете , как удовлетворить свои сексуальные желания ,и  у вас на данный момент нет мужчины или женщины. Тогда вам сюда в магазин секс-шопа --  https://sexvideo.ru/catalog/muzhchinam/ … turbatory/ где представлены вагины и мастурбаторы в большом  ассортименте на любой вкус. Самой иногда приходилось пользоваться такими штуками.

6

Слава Богу с этим проблем нет. 12 лет вместе с мужем. ну я вижу единственный выход, если нет любовника, это секс шоп.