последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » Проблемы в постели>>поделитесь тем, что наболело


Проблемы в постели>>поделитесь тем, что наболело

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

все ли устраивает вас в вашем партнере? у нас, например, с мужем, иногда секс не чаще раза в месяц бывает( грустно... то ли быт сьедает любовь, то ли банально эрекция пропадает, кто сталкивался?

2

у нас такое было после родов, появился маленький ребеночек, не хватало ни сил, не возможности. Со временем всё устаканилось.

3

Было такое, когда приболел, серьезные проблемы были с позвоночником, но это уже потом, а началось все с эрекции. Надо выяснять причину такого состоянии именно в вашем случае. Тут причина может быть разная, а для этого открыто и откровенно говорить.

4

Santalla написал(а):

все ли устраивает вас в вашем партнере?

меня только одно не устраивает - молчит как партизан. никак не выражает эмоции, хотя я очень эмоциональный человек. а так всё ок)

5

Santalla написал(а):

все ли устраивает вас в вашем партнере? у нас, например, с мужем, иногда секс не чаще раза в месяц бывает( грустно... то ли быт сьедает любовь, то ли банально эрекция пропадает, кто сталкивался?

Было такое несколько раз и хочется сказать, что причина даже какая-то непонятная для меня.

6

У нас таких проблем слава богу нет.
Желание есть, потенция вроде тоже.
Меня лично беспокоит другой момент - второй раз. Его просто нет.
Мой бывший парень мог за ночь раз по 6 - 8 легко и беспроблемно.
А тут, речь о втором разе даже не идет. А на приставание я слышу "что опять? только же было"
Причем, он и не хочет и не может одновременно.
А вроде бы молодой... Отчего так случается?
Быт не причем, когда еще только встречались, все равно так было.

7

О у меня такое тоже было .. помню первый парень по 4 раза вподряд, а нынешний муж раз и то через день. А когда встречались с мужем так надо каждый день, а то и утром и вечером. Не поймешь их. Я думаю все индивидуально. А еще я вот люблю телячьи нежности.. пообниматься просто поцеловаться, понежиться. А он нет, если обнял то это сигнал что пора идти в спальню.

8

А у моего с пол года назад серьезные проблемы с потенцией наметились... Иной раз вообще не мог, наверно работа нервная дала о себе знать... В итоге нам хороши врач попался, порекомендовал Longinex принимать. Так после этого может целый час, а то и два меня ласкать подряд...) Так что, девочки, любые проблемы с потенцией можно исправить...)

9

бытовуха она съедает! но надо иногда разрядиться!

10

LuckyGirl написал(а):

Меня лично беспокоит другой момент - второй раз. Его просто нет.

У нас тоже нет второго раза, никогда. Не считаю это проблемой, ну не нравится ему и всё! Можется, но не хочется, темперамент такой.

11

Мне кажется, два раза подряд - это перебор. Мне вполне достаточно как у нас - три-четыре раза в неделю.

12

Iriska написал(а):

Мне кажется, два раза подряд - это перебор. Мне вполне достаточно как у нас - три-четыре раза в неделю.

Вот видите, а для кого-то ужас ужасный и трагедь, а для вас перебор.  :D  Может, там мужчина тоже ни сном, ни духом, что у него, оказывается, проблемы.)

13

У нас раньше в интимной жизни было все ок. Но в последние несколько месяцев мужа с трудом узнаю. Он все время грустит, стал очень раздражительный, разговаривать не хочет,а о сексе вообще нужно молчать. Доктор поставил ему диагноз простатодиния :pained:. Что это? Влияет ли это заболевание на интимную жизнь?

Отредактировано Ladyska (2015-02-25 08:05:47)

14

Девушки. Все вопросы подобные надо выяснять откровенным разговором. Может действительно один из партнеров вообще не в курсе, что второй недоволен

15

у нас с появлением ребенка начались проблемы

16

Девочки, я наверное дура, но реально устала от секса каждый день и через день. Ну вот реально я устаю, мне бы спать побыстрее, встаю в 6 утра, а любовные игры заканчиваются не раньше часа. Бываем дома в обед вместе, можно было бы и в обед этим делом заняться , но опять же пожрать как то важнее, еще же пол дня работать. Вечером, как и у всех дел море: сварила, постирала, погладила, прибрала)) как там говорят? Не жизнь а песня )) ла-ла-ла. Вот и валюсь с ног, а у мужа откуда только силы берутся, самое интересное живем вместе уже 12 лет, я думала старше будет успокоится, но кажется это и на пенсии будет. И где сил взять?

17

Для меня секс, это как доказательство любви мужа, когда он перестал меня хотеть, думала. что проблема во мне, оказалось, нет, проблема как раз в нем. Сейчас пьет импазу Импазу, стала сексуальная жизнь налаживаться

18

Во время беременности и после родов в первые месяцы абсолютно пропало желание заниматься сексом. И даже было время когда муж раздражал, мне не нравилось как он держит ребенка, как говорит с ним, просто не хотелось подпускать даже. Начитавшим много форумов и поразмыслив, решила что всему свое время и стоит уделять внимание всем и самое главное разговаривать, не держать в себе. Если что беспокоит поговорите, это лучше чем молчать и копить в себе.

19

У нас тоже были кое-какие проблемы)я даже не могла забеременеть spocob-zaberemenet.ru  , пока не нашла верный способ как это сделать.

20

Если есть какие-то проблемы, то нужно обсудить их с мужем

21

zyablikowa.ine написал(а):

Во время беременности и после родов в первые месяцы абсолютно пропало желание заниматься сексом. И даже было время когда муж раздражал, мне не нравилось как он держит ребенка, как говорит с ним, просто не хотелось подпускать даже. Начитавшим много форумов и поразмыслив, решила что всему свое время и стоит уделять внимание всем и самое главное разговаривать, не держать в себе. Если что беспокоит поговорите, это лучше чем молчать и копить в себе.

Согласна, после беременности нет никаких сил на секс - ни физических, ни моральных... У нас где-то через полгода только все начало приходить в норму в этом плане. И то после упражнений Кегеля http://afrodita-sexshop.ru/ А вообще сейчас много всего интересного есть для того, чтобы разнообразить интимную жизнь, было бы желание)

22

да, конечно, со временем начинают проблемы практически в каждой семье
мы смогли побороть эту проблему благодаря этому http://genericpills.ru/dzhenerik_sialis_5_mg.html препарату. он оказался одним из самых эффективных, да и никаких негативных последствий)

23

Начальница написал(а):

А у моего с пол года назад серьезные проблемы с потенцией наметились... Иной раз вообще не мог, наверно работа нервная дала о себе знать...

Стрессы - зло. У нас с них тоже была проблема - муж стал скорострельничать. Все говорил, что просто устал и само наладится - ага, щас... потащила его к врачу, заставила купить нейродоз, в бассейн начали ходить, гулять вечерами.
Преждевременная эякуляция - такая дрянь, которая может потом перерасти в нечто похуже, надо реагировать сразу.

24

Наверное лучше к психологу или к сексологу обратиться, подруга страдала сексуальной дисфункцией seksualnaya-disfunktsiya.ru врач помог найти психологическую проблему, сейчас у них с мужем все прекрасно.

25

Я вот тоже ищу сейчас чем бы повысить потенцию мужа, он вообще не доволен, да и ему самому этот факт очень не приятный. Вот такое https://shop-stoyal.ru/catalog/tadfil-20.html средство нашли. Что скажете? Пробовал кто-то, может? Или лучше к врачу пойти всё же?

Отредактировано СнежанаИванова (2017-09-04 14:34:06)

26

если, как говорит,  автор начинает эрекция пропадать и желание месяцами отсутствует, значит дело серьёзное..а точный диагноз только врач поставить сможет и то после ряда специфических http://sindrom-kartagenera.ru/obsledova … lodii.html обследованный и диагностик.

27

давно не делал куни, а очень хочу, уже и говорила, но отмазывается

28

LuckyGirl написал(а):

У нас таких проблем слава богу нет.
Желание есть, потенция вроде тоже.
Меня лично беспокоит другой момент - второй раз. Его просто нет.
Мой бывший парень мог за ночь раз по 6 - 8 легко и беспроблемно.
А тут, речь о втором разе даже не идет. А на приставание я слышу "что опять? только же было"
Причем, он и не хочет и не может одновременно.
А вроде бы молодой... Отчего так случается?
Быт не причем, когда еще только встречались, все равно так было.

Та же петрушка. Иногда вспоминаю и аж грущу((

29

У нас тоже с мужем разные темпераменты. Ему достаточно раз в неделю-две, а мне каждый день по несколько раз надо. Ищем компромис, иногда я уступаю, иногда он..

30

Мы добавляли различные афродизиаки


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Любимые мужчины. О них и ДЛЯ них. » Проблемы в постели>>поделитесь тем, что наболело