последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель в Питере

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Еду скоро в Питер по работе, нужно будет где-то остановится. Посоветуйте недорогой отель в Питере, и если можно напишите адреса, чтобы долго искать не пришлось.

2

А вам нужно в каком-то конкретном районе или не имеет значение? Просто ближе к центру цена естественно будет дороже, а на окраинах дешевле, это везде так.

3

Недорогих отелей в Питере предостаточно: это мини-отель Русская Сказка на улице Советской, мини-отель Илиана на набережной реки Фонтанки и многие другие.

4

Не обязательно ближе к центру стоит дороже. В центре тоже можно найти недорогое жилье, а на окраине наоборот дорогую гостиницу. Относительно недорогих отелей в Спб, то их можно глянуть на этом сайте https://www.eurasia-hotel.ru/reservation/all. В Питере также много хостелов стоимостью примерно 500-600 рублей за место с человека, это если уж совсем недорого нужно.

5

А почему бы не арендовать квартиру посуточно? Я вообще не люблю гостиницы, не могу в них нормально отдохнуть, чувствую себя не в своей тарелке, мне нужна домашняя обстановка.

6

Ольга, если это командировка, то тогда аренда квартиры не подойдет, бухгалтерии ведь нужно будет предъявить все документы и чеки после поездки для компенсации расходов. Посмотрите отели Питера через этот онлайн-сервис бронирования https://gotravels.help/bronirovanie-otelej/. Там и цены можно посмотреть, и фото, отзывы почитаете. ДУмаю, что-то да подберете подходящее, главное, чтобы была рядом удобная транспортная развязка

7

Ой нет, только не квартиры!!!Очень опасно в нынешнее время снимать посуточно квартиры, потом только новости и смотришь - ужасные про таких путешественников.

8

Я тоже полагаюсь только на безопасность, мало ли кто жил в той квартире? может наркоманы или девушки легкого поведения... Нет это точно не моё. Другое дело гостиница, чисто, уютно, и совершенно безопасно. Мы в последний раз были ( так получилось на кануне карантина ) в Питере снимали номер в Спб в гостинице https://spborbita.ru/rooms/ номер брали Комфорт. Кстати, не все гостиницы предлагают номер Комфорт с санузлом в номере. Как по мне по этому им большой зачёт. Ещё место положение хорошее, центр в минутах 15-20.

Отредактировано Снежинка_ (2020-05-31 20:17:18)

9

Санкт-Петербург является одним из самых красивых и привлекательных городов России. Многие туристы едут сюда летом, чтобы полюбоваться архитектурой и достопримечательностями. Порой здесь непросто отыскать место, в котором можно было бы чувствовать себя комфортно. В большом отеле СПб можно комфортно разместиться.

10

Мы снимали койку в хостеле.