последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой отель выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я не знаю какой отель выбрать в Крыму порекомендуйте мне хороший и не дорогой

2

Я в Крыму не был, в последнее время я всё чаще бываю в Питере по работе. Останавливаюсь в отеле vertical-hotel.ru , обычно останавливаюсь в одноместном номере с кухонной зоной,  у отеля отличное месторасположение, и хорошие расценки, так что если кто будет в Питере всем его рекомендую, не пожалеете.

3

Вне сомнения в этом отеле https://sutki78.ru/ и вам понравится, так что я предлагаю вам запомнить их адрес и при необходимости следовать моему примеру и обращаться сюда же. Вы результатом останетесь довольны.

4

А кто-то может посоветовать хороший отель в Санкт-Петербурге? У меня там скоро деловая встреча, нужно на пару дней где-то остановиться. Буду очень признателен, если поделитесь своим опытом в этом плане.

5

У меня родственники живут в Питере, поэтому я там бываю часто. Но мне как-то не хотелось их стеснять. Искал отель, где можно было комфортно остановиться на несколько дней. Многие рекомендовали апарт-отель Вертикаль. Меня здесь все устроило, каждый раз теперь останавливаюсь здесь. Каждый отель со своей фишкой, так же предлагают широкий выбор номеров. Для гостей сети отелей Vertical предусмотрены скидки номиналом от 5% до 20%.