последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » По городам и весям... » Как вы бронируете жилье, когда путешествуете?


Как вы бронируете жилье, когда путешествуете?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

С ночлегом должно быть все решено заранее, так что по мне я обычно как сайтах сдам жилье ищу квартиру или частный сектор. Но на это уходит много времени.
Отель обычно дороже выходит, поэтому я его даже не рассматриваю для ночлега.
Подскажите, кто как бронирует жилье? Может есть проверенные сайты? Собираюсь совершить турне по городам Украины, так что можно какой-нибудь украинский сайт

2

Ресурсов для бронирования жилья уйма, на самом деле, я правда все не успела опробовать. Но мне приглянулся http://www.doobovo.com/ru/ , довольно все просто и понятно, как бронировать, как вносить предоплату и другие нюансы. Причем без проблем можно забронировать посуточно, хотя зачастую такое бронирование становится проблемой. Если честно странно.
Может еще кто аналогичные сайт подскажет, мне самой интересно!

3

Бронирую тут - http://lokfortour.com/hotels/ заранее, месяца за 2-3. Чтобы сэкономить рассматриваю всякие варианты. Бывает так, что и отель хороший, а стоит дешево, например, потому что выходит окнами на шумную трассу или в номере маленькая ванная. Я не привередливая, на этом экономлю.

4

Только через агенство, потому что боюсь остаться без жилья и денег в чужой стране…

5

Но и с агенством могут быть проблемы…

6

Мы уже несколько лет пользуемся агенством Созвездие тур, я в них уверена

7

заграницу дорого сейчас ездить.
были летом в Москве.
останавливались не за дорого, в хостеле... но кстати, очень уютно и все очень порядочно.
бронировали элементарно онлайн: http://m-hostel.ru/online-booking/

кстати, посмотрите... там в Царицыно просто шикарный парк и усадьба!!
http://neobrigantina.ru/images/d/b/mds-tur-izhevsk-ofitsialnyj-sajt_1.jpg

8

А я банально через букинг - очень нравится как они работают

9

Мы ездили год назад в Адлер, остались довольны. Компания большая была - я, муж и две дочки, поэтому выбирали местечко, где будет комфортно и нам, и нашим маленьким девчонкам. Отдыхали всего 10 дней, природа там красивая, вода теплая и чистая. В общем эмоции и впечатления остались положительными. Бронировали у них http://tviil.ru/city/adler/hotels/guest-houses  единственное, отдых оказался недешевым, так как мы выбрали отель не самый дешевый, нам важен сервис. Если хотите отдохнуть с комфортом, то за это придется заплатить.

10

лучшие сервисы на мой взгляд

City.Travel

Travelata.ru

OneTwoTrip.com

Booking.com

hotellook.ru

Onlinetours

Level.travel

                                                               Hotellook для iOS                      Hotellook для Android

http://s019.radikal.ru/i606/1509/f6/2d241e05d3a4.jpg

11

Смотря куда ехать. Обычно букинг. Но страны типа турции/египта - лучше пакетными турами. Хотя туда не скоро попадем: Ростуризм исключил открытие Турции и Египта для туристов в 2016 году: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/securities/13177_07042016/

12

Тоже только тур

13

Мы через Букинг всегда. Сколько смотрела - там самые низкие цены

14

Я всегда бронирую или ищу где становится через интернет. Смотрю по отзывам где лучше и потом сама там останавливаюсь. Как-то мне понадобился хостел в Москве на длительный срок недорого, так я его вот здесь  нашла. Там очень хорошие условия проживания, мне все там понравилось)

15

Я жилье всегда без посредников бронирую. Мы обожаем Ялту, жилье снимает только через сайт http://yaltarenta.ru/ Проверенный ресурс. Огромный выбор жилья и по таким выгодным ценам. Я ничего не хочу рекламировать, от души делюсь тем, что знаю.

16

Я люблю отдых на природе. Вот недавно нужна была нова палатка так как старая порвалась. Палатки не так сложно подобрать, главное это разобраться с тем, для чего она нужна, особенно климат и погоду именного в то время суток, когда вы её ставите. Так же лучше учитывать количество людей, которое будет находиться в ней и удобства, которыми она должна располагать. Покупала вот тут: палатки зимнее выбор большой и по цене много вариантов на любой карман.

17

Мы последние два отпуска использовали Arnbnb, остались очень довольны. Там можно забронировать для себя отдельную квартиру и цены вполне приемленые, намного жешевле отелей , а по комофорту на мой взгляд лучше. Легко общаться с хозяевами напрямую всешда есть гарантии, что тебя не обманут, так как в случае отмены деньги полностью возвращаются.

18

Отдых это святое дело, отдыхать любят все. Я предпочитаю, например, всем вида отдыха единственный - прогулка на яхте. Это незабываемые ощущения и свежий воздух! Можете сами почитать на этом ресурсе все про яхты и катера вот: недорогие яхты модельный ряд и цены https://itboat.com/market. Думаю тоже вдохновитесь на покупку или аренду.

19

Если сами едете, то можно выбрать место, где много развлечений для молодёжи. Если с детьми, то более спокойные места. Мы когда с детьми ехали, решили погулять по Москве, и нашли отличный хостел на Таганке, возле метро, http://www.mhostels.com/ там достаточно бюджетный отдых и понравилось всей семье.

20

У меня все через интернет, в том числе и покупка билетов, особенно приятно, когда есть еще возможность сэкономить на билетах через эти скидки https://www.skidku.org.ua/puteshestviya-otdykh

21

На билеты самолетов можно сэкономить?

22

На букинге броню

23

Да можно зайти на сайт любого агентства по недвижимости, они практически все занимаются посуточной арендой квартир. Это кстати даже дешевле, чем нормальный номер в отеле. Мы так ездили в Ростов, договорились с ними https://realtitul.ru/rents/1k они нам подобрали вариант нормальный, все занимает очень мало времени и не дорого по деньгам.

24

Через букинг бронирую

25

Тоже как правило там бронирую

26

Я когда езжу на экскурсии в Петербург взяла себе за привычку обращаться только http://www.satodom.ru/houses/ они всегда находят хорошие дома. Я очень довольна предоставленным жильем. Цены у ни очень адекватные предоставляют полный сервис по обслуживанию во время проживания.

27

Сейчас забронировать отель проще пареной репы, это самая меньшая из проблем.
Куда сложнее получить визу, благо сейчас страховку для визы оформить можно
вообще онлайн и буквально до 5-10 минут это процедура занимает. Что очень
радует, не нужно стоять в очередях, просто оплатил с карты, да и все готово.
Вообщем если еще актуально, можете сделать себе. Я лично всегда так и оформляю.

28

Я вот на самом деле только недавно начала ездить по стране, да и по миру. А так, в основном, через друзей находила какие-то квартиры, может даже просто комнаты) А сейчас больше разузнала информации, нашла отличный сайт https://kvartirka.com/ и вот жильё теперь только на нём ищу) Крутые квартиры попадаются очень порою, причём если тщательно поискать, то можно найти по ооочень приятной цене варианты)

29

Путешествуя по России я обычно бронирую номера прямо на сайте самих отелей. Недавно был в Волгограде и жил в гостинице Estel https://estelhotel.ru/ Хорошая гостиница с красивыми номерами и вкусным меню. Номер забронировал прямо на их сайте, очень все удобно и интуитивно понятно.

30

В основном по советам друзей. Вот, недавно сняли номер в этой гостинице возле рынка садовод - https://alva-donna.ru/ . Отличные номера за очень небольшие деньги.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » По городам и весям... » Как вы бронируете жилье, когда путешествуете?