последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Боли в сердце.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Последнее время стали тревожить боли в сердце, хотя раньше ни каких проблем с этим не было. Конечно надеюсь что ничего серьезного, но меня это ужасно беспокоит, потому что мы хотим иметь еще детей. Записалась на прием к хорошему специалисту, но придется подождать пару недель. А я уже себя накрутила и в неизвестности жить не могу. Может УЗИ пройти? Посоветуйте куда лучше обратиться с этой проблемой в Белгороде.

2

Karrina написал(а):

Последнее время стали тревожить боли в сердце, хотя раньше ни каких проблем с этим не было. Конечно надеюсь что ничего серьезного, но меня это ужасно беспокоит, потому что мы хотим иметь еще детей. Записалась на прием к хорошему специалисту, но придется подождать пару недель. А я уже себя накрутила и в неизвестности жить не могу. Может УЗИ пройти? Посоветуйте куда лучше обратиться с этой проблемой в Белгороде.

Сейчас такая жизнь сложная, стрессы, нервотрепка, проблемы на работе, да мало ли что, а сердце орган чувствительный и сразу реагирует на такие факторы. Вообще боль в сердце терпеть нельзя, это не зуб, и не нога, с ним шутки плохи, а заболевание может проявиться в любом возрасте. Увы, никто от этого не застрахован. Пару недель конечно небольшой срок, но мне кажется лучше перестраховаться, мало ли что, тем более еще рожать хотите. В этом случае чем скорее выявите проблему, тем лучше. Если хотите пройти УЗИ сердца можете посмотреть информацию здесь http://renkomed.ru/uzi/uzi-serdtsa .

3

Мне кажется целесообразней вначале обратиться к специалисту. По видимому ваша ситуация не настолько критична, чтобы раньше времени поднимать панику. Если в УЗИ возникнет необходимость, то врач обязательно назначит вам эту процедуру.

4

Karrina написал(а):

Вас по любому отправят на УЗИ, сейчас без этой процедуры ни один специалист не обходится. Я бы вначале прошла УЗИ и уже с готовыми результатами пошла к доктору. А записаться на УЗИ можно через интернет, так получится намного быстрее.

5

Не люблю жить в неведении. Я бы на вашем месте уже давно ознакомилась со списком заболеваний сердца https://upheart.org/bolezni.html и по симптомам могла определить причину болевых ощущений. Да и о профилактике таких серьезных заболеваний знать никогда лишним не будет. Все мы с вами понимаем к чему могут привести патологии сердечно-сосудистой системы.

6

Конечно, не стоит шутить с такими вещами, особенно, если вы планируете беременеть в ближайшее время, нужно привести в порядок свое здоровье. У самой артимия появилась, и давление скачет(

7

У меня та же проблема, еще и на смену погоды постоянно голова болит, давление скачет... В интернете увидела сбор Алтайский ключ https://altai-vkusie.ru/travjanye-sbory … kij-kljuch. Он как раз показан при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, пишут, что нормализует давление, укрепляет стенки сосудов и т.д. Вот думаю, может купить? Таблетки пить не хочется, а это все-таки травы