последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Санкт-Петербург. Весенний арт-моб "Сердце города" 8 марта


Санкт-Петербург. Весенний арт-моб "Сердце города" 8 марта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие друзья! Рады сообщить, что 8 марта в 14:00 у Казанского Собора при поддержке соков и нектаров «Любимый», интернет-сообществ и молодежных течений Санкт-Петербурга состоится весенний арт-моб «Сердце города». Первые 300 человек, объединятся в форму сердца и в 15:00 одновременно раскроют зонты. Романтизма и красок добавят участники, выпускающие в это мгновение 1000 воздушных шаров, символизируя пробуждение природы и порыв искренних чувств. Это будет яркое зрелище, картина будет запечатлена с высоты птичьего полета. Благодаря партнеру – сокам и нектарам «Любимый» на площади будет работать съемочная группа в поисках историй о настоящих отношениях. Если у вас есть желание вдохновить других своей историей любви – приходите! Видео-зарисовки можно будет увидеть в группах Весенний арт-моб «Сердце города» - в «Вконтакте», «Одноклассниках», Facebook, популярных видео-хостингах. Приглашаем Вас стать частью весеннего сердца города! Подробности на http://vk.com/heart_of_the_city или по телефону (921) 588 10 62, Юлия

2

Мы «голосуем» за любовь!

Дорогие друзья! 8 марта 2012 года в Санкт-Петербурге на площади перед Казанским Собором прошёл весенний арт-моб «Сердце города». 300 жителей Северной столицы стали частью огромного сердца, и ещё более 2000 - признались в любви.
Первые участники пришли на арт-моб ранним утром. К часу дня вся площадь перед Казанским Собором была заполнена теми, кто любит, любим и хочет выразить свои чувства. Первые пришедшие на площадь получили красные зонтики с надписью «Любимый», а группе поддержки досталась 1000 воздушных шаров в форме красных сердец. Желание питерцев любить и быть любимыми было видно невооружённым глазом: вся площадь была усыпана красными сердечками-шарами. 
Во время подготовки к главному событию арт-моба – созданию красного сердца, начала свою работу съёмочная группа. К ней сразу выстроилась очередь из желающих признаться в настоящих чувствах и поздравить любимых. Прямо на площади участники, питерцы всех возрастов, признавались друг другу в любви.
Ровно в 3 часа дня 300 участников арт-моба образовали большое сердце и раскрыли красные зонты в форме сердец, которые предоставил партнёр события – марка соков и нектаров из настоящих фруктов «Любимый».

«Мы хотели наполнить первые весенние дни реальными историями настоящих искренних отношений, – сказала представитель бренда «Любимый» Юлия Романова. – Питер – это мой родной и любимый город, город любви и удивительных человеческих историй. Арт-моб «Сердце города» стал прекрасной возможностью собрать эти истории воедино.  «Любимый» голосует за любовь, за искренние чувства и напоминает, что завоевать любовь – совсем не сложно. Для этого просто нужно быть собой, быть настоящим».
Живое сердце Санкт-Петербурга можно было увидеть и запечатлеть с высоты птичьего полёта, что и сделал поднявшийся в воздух мини-вертолёт. Это стало знаком для участников арт-моба. Они стали поднимать и опускать красные зонтики, и живое сердце города «забилось», а в весеннее небо полетели воздушные шарики.
Начиная с 14 марта 2012 года, каждый, кто признался в любви и поздравил близких на площадке арт-моба перед видеокамерой, сможет увидеть своё обращение в группах «Весенний арт-моб «Сердце города» в социальных сетях: Vkontakte, Odnoklassniki, Facebook.
Арт-моб прошёл при поддержке Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга, газеты «Комсомольская правда», администрации Казанского Кафедрального Собора, крупных интернет-сообществ и молодежных течений: «Живой Питер», «Это Питер, детка. Типичный Питер», «Путешествия по Ленинградской области», арт-группы «Starway».

По словам представителя штаба Весенний арт-моб «Сердце города», Ольги Оршуновой арт-моб собрал огромное количество людей, которым важны настоящие отношения. «Мы доказали, что Санкт-Петербург – город любимых и мы голосуем за любовь!» - подчеркнула Ольга.
Санкт-Петербург стал первым городом, в котором прошел арт-моб «Сердце города». По словам организаторов, «сердце» может прийти и в другие города-миллионники, чтобы собрать новые истории настоящих отношений.

Отредактировано ArtMob (2012-03-12 21:14:13)

3

The guys in the crowd were partial to the Burnout Series and the Gran Turismo series for the Playstation.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Дружба. Любофф. Отношения. » Санкт-Петербург. Весенний арт-моб "Сердце города" 8 марта