последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Энергетические потоки в жизни человека

Энергетические потоки в жизни человека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стала интересоваться темой энергетических потоков в организме человека. Изучала техники Рэйки, различные медитации. Вот нашла информацию о Спасе. Может кто знаком с этой наукой - интересует мнение обычных людей, которые соприкасались с энергиями этой техники?

2

У меня есть инициация Рэйки первой ступени - это интересно и знания которые даются на семинарах, очень полезны. Но дальнейшего посвящения у меня нет, так как все ступени повышения, довольно таки дорогие. Это смущает.

3

Великий Спас - это очень древняя наука, в отличии от Рэйки которые пришли к нам с Китая, эта наука имеет наши словянские корни, и несет мощную родовую энергию. У каждого человека есть скрытые способности, и раскрыть их можно с помощью правильного управления своими энергиями.Но чтобы достичь просветления, нужно заниматься как на духовном уровне, так и на уровне своего здоровья. Более подробную информацию можете почитать здесь

4

Я не верю в то, что каждый человек способен достичь каких то больших высот в духовном плане. Если бы это было так, все были бы гуру в чем то. Наверное это дано не каждому. Или же мы настолько стали прогрессивными, что просто не верим, или ленимся подвергать себя каким то испытаниям, как в духом плане так и в физическом.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Энергетические потоки в жизни человека