последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе принтер.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переехали из Сибири в Краснодар и решили продолжить начатое дело, открыли кофейню. Дела у нас шло неплохо, поэтому немного удивила малочисленность клиентов. Днем кафе ориентировано на бизнес-ланч, а в вечернее время планировалось как площадка отдыха для молодежи. Но молодежь пока не очень стремится в наше заведение. Перерыл кучу информации в интернете по привлечению клиентов и по моему нашел один вариант. Что если использовать кофе принтеры https://prom-katalog.ru/catalog/kofe-printery/ ? С их помощью можно наносить на напитки разные изображения и декорировать десерты и коктейли. Мне кажется молодому человеку будет приятно приподнести своей девушке такой напиток. И цена на них вполне по карману. Как считаете, нормальная тема?

Отредактировано Kantor (2019-05-30 21:17:11)

2

Идея в принципе неплохая. Молодежь любит всякие приколюхи, и вполне возможно этот маленький нюанс придаст определенный шарм вашему заведению. Мне кажется эта техника вполне способна увеличить продажи и поднять рейтинг заведения.

3

Ход не плохой, но Америку вы точно не открыли. Эта технология успешно применяется не первый год. Главное необходимо все тщательно просчитать. Аппарат не дешевый и надо чтобы он в последствии хотя бы оправдал затраты. Иначе его просто нет смысла покупать.

4

Я в этом не очень разбираюсь. но все равно захотелось внести свою лепту в разговор. Мне кажется только одной этой меры недостаточно, надо подойти к вопросу разносторонне. Рекламу в СМИ пробовали? Можно живую музыку организовать, интерьер оформить поинтересней. Если сами не справитесь с раскруткой, можно пригласить специалистов.