последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Библиотека » Какие журналы (газеты) вам по душе?


Какие журналы (газеты) вам по душе?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сначала хотела назвать тему "Какие женские журналы вам нравятся", а потом решила не ставить ограничения на женские... Итак, какие? :)

2

Космополитен, Единственная, Спудей, Истории из жизни,
Спид инфо, Лиза, Теленеделя, Вива...да много еще...просто надо подумать...

3

Тэкс.
Лиза, час для вас, лиза мой ребенок, отдохни, и... все пожалуй. В основном покупаю эти. Особенно уделяю внимание на раделы, где предоставлены народные рецепты, маски своими руками и тому подобное!

4

Караван историй, ТВПарк, Лиза, Гала-Биография, Лиза-Кроссворды, Sim и еще куча всяких разных!

5

Газета-журнал  "Жизнь",  "Мы", "Работница",  "Крестьянка",  "Оракул",  "Космополитен",  "Бурда", "Золушка"  и многие  другие.

6

мне много какие газеты журналы комиксы нравятся

7

Биография, Вышиваю крестиком. Космо давно уже не покупала.

8

Что-то я задала вопрос, а свои журналы не написала...

Мне нравится Единственная. Раньше читала запоем, а в последнее время что-то начала надоедать.
Когда мама покупает, могу полистать - Лиза и Добрые советы.
Когда совсем нечего читать - Истории из жизни, Печали и радости и иже с ними. Все они однотипные.
Во время Б. начала покапать: Лиза-Мой ребенок (надоело, слишком часто и одно и то же, больше нравятся их спецвыпуски), Единственная-Твой малыш(вроде так?) и их спецвыпуски тоже... Другие как-то не понравились. В последнее время ОЧЕНЬ нравится журнал "Хорошие родители" (не путать со "ЧСчастливыми родителями"!), не слишком часто, много полезной инфы, интересные книжечки-вкладыши для сбора домашней энциклопедии...

Кстати, про энциклопедии... когда-то начала собирать Древо познания, Азбука здоровья и из этой же серии что-то про домашние растения, Здоровья хватило на одну папку, Древа - папок на 4 или даже 5, но задолбало, что нет конца - уже прошло пару лет, а его все продают и продают, уже бы все полки забила ими....

9

Журнал Если

10

Космополитан, Элль и Живой лес.

11

Мне по душе женский журнал lubovnitza.ru ,психология взаимоотношений любовников,жен...Не знаю почему увлекает,скорее всего просто реальные жизненные ситуации и боязнь попасть в такие.Ну вот таким образом и предостерегаю себя от ошибок и раслабляюсь и эмоций бурю самых разный вызывает.Женское любопытсво.

12

Лиза, Космополитан.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Библиотека » Какие журналы (газеты) вам по душе?