последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как поехать заграницу?


Как поехать заграницу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По ТВ постоянно какие-то ужасы показывают: то лохотроны с путевками, то поехал и там убили, ограбили, то продали 5 звезд, а поселить еле-еле смогли в три... Так что же надо учитывать, чтобы отдохнуть с комфортом и без последствий???

2

По ТВ вообще слишком много ужасов! Я активно путешествую уже давно и никаких проблем не было. (тьфу-тьфу) :)  Хотя, последнее время просто путешествуем с одной турфирмой, которая никогда не подводила. Отсюда совет - выбирать турфирму по рекомендации знакомых. Или хотя бы ту, которая давно существует на рынке. Об этом, кстати, и по ТВ всегда говорят. :rtfm:  И еще, очень дешево и хорошо никогда не бывает.

3

Снежка*, мы вот в этому году первый раз едем за границу, и чтоб не рисковать, решили просто узнать турфирму у друзей. Вот и нашли, подруга в прошлом году пользовалась их услугами, говорит очень понравилось все...И не так уж и дорого оказалось...

4

А мы в прошлом году совершенно случайно нашли турфирму.Она нас не подвела.В этом году эта турфирма переехала в другой конец Москвы, в такой дурацкий район,что когда мы возвращались назад и пошел дождь дороги затопило настолько,что об этом в новостях говорили. :d  Все равно мы будем ездить за границу только от них. :blush2:

5

Есть проверенный маршрут в черногорию

6

По рекомендации друзей.

7

В Тайланд!!!

8

В силу непреодолимых обстоятельств иногда туристы бывают вынуждены отменить путешествие. Страховка компенсирует стоимость потерянных билетов и оплаченной брони в отеле, если отказ связан с внезапным расстройством здоровья (госпитализация), получением травмы, участием в судебном разбирательстве и т. д. На помощь придет страховка, если случится так, что вы заболеете во время пребывания в Тайланде. Главное страховую компанию правильно выбрать - https://polis812.ru/blog/rejting-straho … 2021-godu/


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как поехать заграницу?