последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учеба в Австрии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что вы можете сказать по поводу учебы в Австрии https://educationaustria.ru/ Моя младшая сестра сказала что только в Австрию поедет, чтобы получить достойное образование, а наши родители против. Очень переживают за нее, так как по своей натуре сестричка совершенно безответственная. Ей постоянно няньки нужны, как она будет одна заграницей? Кто-то получал образование заграницей, стоит ли вообще туда ехать?

2

Конечно стоит, я тоже хотела заграницей учиться, но родители не отпустили, до сих пор осталась какая-то обида внутри. Можно конечно было бы сейчас поехать, но уже семья, маленькие детки(

3

Не будут же родители нянчить своего ребенка до старости, естественно пусть уезжает на учебу, так быстрее станет самостоятельной. А может она безответственная из-за слишком большой опеки?

4

Тоже считаю что к пожеланиям ребенка стоит прислушиваться, а то вообще девочка учится откажется. Нам еще рано думать про учебу, но в будущем тоже с удовольствием отпущу детей учиться заграницу, если конечно у них будет желание.