последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заправка автокондиционера (Москва)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, такая ситуация. нужно заправить автокондиционер на моей ласточке, сам не умею. Ни разу не сталкивался. К кому можно обратиться по данному вопросу в Москве?

2

Я в Москве для заправки обращался в фирму Авто - Мастер. В принципе не дорого стоит заправить автокондиционер у них, многие обращаются именно туда. Хорошая фирма

3

Обраитсь в любой автосервис, их в Москве сотни нормальных, тебе без проблем заправят автокондиционер. Единственное - дешевле будет самому, если умеешь/ Пока

4

Чего там уметь то? Если не хотите переплачивать за работу, которую можно сделать за пол часа самомму, посмотрите на ютубе ролики как правильно заправалять автокондер

5

Ну и что, что вы сами не умеете заправлять? В этом нет необходимости попросту, когда можно довольно дешево отвезти свой автомобиль в специализированную компанию, где вам быстро и дешево заправят автокондиционер. Кстати,  в Москве таких компаний достаточно. Я вот тоже сам никогда не заправлял. По вашему вопросу можете обратиться сюда http://nrf.ru/

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: