последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автокондиционер.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Опять у меня проблема, по моему мой кондиционер в машине работает на последнем издыхании. Включаю, он вроде бы шумит, но холод не чувствуется. А я без кондиционера не могу, сами знаете какой воздух в Москве загазованный,  а в машине я просто задыхаюсь.  Не знаю, куда теперь  с ним обращаться, где их ремонтируют вообще? Он всего года два стоит, может бракованный попался? Подскажите, что делать?

2

Paula написал(а):

Опять у меня проблема, по моему мой кондиционер в машине работает на последнем издыхании. Включаю, он вроде бы шумит, но холод не чувствуется. А я без кондиционера не могу, сами знаете какой воздух в Москве загазованный,  а в машине я просто задыхаюсь.  Не знаю, куда теперь  с ним обращаться, где их ремонтируют вообще? Он всего года два стоит, может бракованный попался? Подскажите, что делать?

Не расстраивайся подруга! Говоришь, года два стоит?  Так он не сломался, просто ему требуется заправка.  Неужели при установке не предупредили? Автокондиционеры не бытовая техника, их надо перезаправлять, как раз примерно раз в два года. Зависит от условий эксплуатации и других факторов. Это абсолютно нормальное явление, все сталкиваются с такой проблемой. Чтобы узнать информацию как вернуть жизнь автокондиционеру можно  посмотреть здесь http://nrf.ru/services_air_conditioning/8740/.

Отредактировано Karrina (2019-03-13 17:23:21)

3

Действительно похоже на то, что надо перезаправить.  Но все равно вначале проводится диагностика, и в сервисе в любом случае установят причину неисправности. Цены везде примерно одинаковые, так что очень не ройтесь при выборе.

4

А я например тоже не знала бы как поступить в такой ситуации.  Для меня если не работает, значит сломалось. Нет ничего страшного, что девушка поделилась своей проблемой. Зато теперь я тоже в курсе ее решения, а мне вполне может пригодится эта информация.

5

Возможно стоит его заправить, рекомендую почитать в этой статье https://passat3.ru/zapravka-i-obsluzhiv … smolholod/ про про заправку и обслуживание автокондиционеров в Смоленске с компанией СМОЛХОЛОД. Я обращался в эту компанию насчет заправки моего автокондиционера, сделали все быстро и качественно, однозначно советую к ним обратиться)