последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Химчистка кожаного салона

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно приобрел себе новенький БМВ, стоит не дешево, салон из чистой кожи. Обидно что за два года салон пришел в негодность - пятна и грязь. Скажите, в какую химчистку лучше обратиться  в Москве?

2

Привет. Обидно наверное, когда новенькую беху в салоне превращают в помойку так сказать. Я лично всегда обращаюсь в химчистку Allance. Мне нравится качество их работы

3

Нужно быть аккуратнее. Если вы будете чистить свой салон сделанный из кожи в различных химчистках убьете его еще быстрее. Нужен комплексный уход. Почитайте статью на сайте Авто Совет про кожанные салоны

4

Здравствуйте. На Татищева 15 есть неплохая автомойка. Правда у них самая дорогая услуга это чистка именно кожаного салона. Зато, заплатив, будете уверены уже в качестве, это я вам гарнтирую

5

Это же нужно так умудриться, просто фантастика. У меня автомобилю уже семь лет, кстати тоже БМВ с кожаным салоном, и все как новенькое. ну да ладно. Суть не в этом. Действительно, в городе Москве имеет смысл обратиться в детейлинг центр. Как правило в таких центрах услуги на порядок выше по качеству и меньше по цене. Например, можете обратиться сюда  http://oscar-club.ru/detailing/

6

Да ну, самостоятельно  чистить не советую.
Лучше обратиться в химчистку.
Кстати, вот сайт срочной химчистки в СПБ  https://mrcleaners.ru/
Лучше доверьте это дело профессионалам.
А то самостоятельно начнете чистить, еще не дай Бог испортите

7

Вот здесь https://prykoly.ru/professionalnaya-avt … ushhestva/ подробно написано про профессиональную автомойку. В моей машине получилось отмыть салон от загрязнений, думаю, вам тоже помогут)

8

Я хочу фары заменить на авто

9

День добрый. У меня на авто требовались дневные ходовые огни установка которых в салоне https://www.rbcustom.ru/ustanovka-hodovyh-ognej заняла немного времени, а пользы очень много, особенно в северной столице. Дополнительное дневное освещение позволяет сделать автомобиль более заметным на дороге, при том что плохая видимость в нашем регионе практически постоянна.

10

Вечер добрый, я могу посоветовать вам хороший детейлинг сервис, нашла его когда нужна была полная химчистка автомобиля https://det-as.ru/khimchistka/khimchistka-salona почитала про услугу, отзывы, записалась на подходящее время, осталась довольна, теперь только к ним и обращаюсь.

11

Магазин розничной и оптовой продажи кальянной продукции где вы в любое время можете заказать аксессуары для кальяна можно найти https://ubr.ua/ukraine-and-world/events … v-3857766. У них качественная и честная работа с клиентами! Компания основана истинным ценителем кальяна, посвятивший этому приятному увлечению много лет.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: