последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как удалить запах в салоне автомобиля.


Как удалить запах в салоне автомобиля.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересно, только меня так беспокоит запах в салоне автомобиля? Салон кожаный, и впитывает все запахи просто мгновенно,  а выветрить его практически не возможно, а от кондиционера становится только хуже. Что я только не пробовала,  и средствами всякими обрабатывала, и отдавала на чистку салона. Все бесполезно. Может я чего то не знаю,и есть возможность избавиться от въедливого запаха в салоне?

2

Karrina написал(а):

Интересно, только меня так беспокоит запах в салоне автомобиля? Салон кожаный, и впитывает все запахи просто мгновенно,  а выветрить его практически не возможно, а от кондиционера становится только хуже. Что я только не пробовала,  и средствами всякими обрабатывала, и отдавала на чистку салона. Все бесполезно. Может я чего то не знаю,и есть возможность избавиться от въедливого запаха в салоне?

Такая проблема волнует многих. Запах в салоне рано или поздно все равно появляется, и  удалить его действительно не просто. Тем более, если салон кожаный. Я тут недавно услышал, что для этой цели успешно используют сухой туман. Технология мне неизвестна,  но видимо  метод действительно  действенный. Почему бы вам не попробовать, если все методы уже использованы? Вы можете попробовать купить сухой туман здесь https://www.dezfog.ru/category/komplekt … -zapakhov/ . Надеюсь это решит вашу проблему.

3

Karrina написал(а):

Интересно, только меня так беспокоит запах в салоне автомобиля? Салон кожаный, и впитывает все запахи просто мгновенно,  а выветрить его практически не возможно, а от кондиционера становится только хуже. Что я только не пробовала,  и средствами всякими обрабатывала, и отдавала на чистку салона. Все бесполезно. Может я чего то не знаю,и есть возможность избавиться от въедливого запаха в салоне?

Знаете, а мой супруг для этой цели успешно использует кофейные зерна. Они неплохо поглощают неприятные запахи и в воздухе витает приятный кофейный аромат. Можете испытать хотя бы в качестве эксперимента.

4

Такими вопросами должны заниматься профессионалы. Отдайте в салон, и пусть решают эту проблему. В конце концов они за это деньги получают. Почему вы должны забивать себе этим голову?

5

Протрите сиденья раствором уксуса и воды.

6

Karrina написал(а):

Интересно, только меня так беспокоит запах в салоне автомобиля? Салон кожаный, и впитывает все запахи просто мгновенно,  а выветрить его практически не возможно, а от кондиционера становится только хуже. Что я только не пробовала,  и средствами всякими обрабатывала, и отдавала на чистку салона. Все бесполезно. Может я чего то не знаю,и есть возможность избавиться от въедливого запаха в салоне?

Здравствуйте всем! Как тут вот советуют химчистку, то мне лично никакая химчистка не помогает, когда в салоне авто стоит устойчивый неприятный запах. Пользуюсь только Odorgone Auto, неприятные запахи удаляет без проблем. Очень качественное средство. Рекомендую!
http://trindelka.net/forum/files/14374_64e9917e31df39c82f672b926dd7f694.png

7

Согласен. Odorgone Auto лучшее средство против не приятных запахов в машине. Я как то пролил рыбный рассол прямо на сиденье долго не мог вывести этот противный запах. Знакомый таксист одолжил данное средство. Прекрасно вывело весь запах. Теперь я тоже такое же средство приобрел.

8

При покупке поддержанного автомобиля в салоне был сильный прокуренный запах. Обработал внутри средством Smelloff спустя короткое время все запахи исчезли. На сегодняшний день очень популярное средство против запахов.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Как удалить запах в салоне автомобиля.