последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клиника в Израиле.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно хотим ребенка, но никак не получается. У жены какие-то проблемы по женской части. Хотя живем в Москве и куда уже только не обращались.  Остался последний шанс - отправить ее на лечение в Израиль, говорят там созданы для этого идеальные условия. Но куда именно, пока не решил. Можете что-нибудь посоветовать?

Отредактировано Kantor (2019-05-02 18:39:32)

2

Почему так категорично, последний шанс, и почему именно Израиль? В России тоже неплохо лечат этот недуг, во всяком случае есть масса положительных примеров. В конце концов можно попробовать ЭКО, насколько я поняла вы располагаете для этого средствами.

3

Ситуация не совсем ясна, но это не важно. Если уж ехать на лечение в Израиль, то неплохо было бы попасть в клинику Шиба. Это крупнейшая государственная больница в которой лечат любой недуг. По моему там принимают пациентов из разных стран и их России в том числе. Мне кажется вы даже могли бы поехать вместе с супругой, с проживанием тоже проблем не должно возникнуть. Конечно прежде чем ехать не мешало бы получить консультацию, потому что я не представляю как все это оформляется. Можете посмотреть информацию здесь https://sheba-clinic.org/. Врачи конечно не боги, но надо надеяться на лучшее.

4

Если есть возможность, то конечно надо испробовать все методы. Мне кажется вам надо решить этот вопрос через интернет, наверное даже можно списаться, или по телефону переговорить. Так просто ведь наобум не поедешь, все равно надо искать конкретный вариант.