последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение в Израиле...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе время суток!Хочу поделиться с форумчанами полезной информацией, возможно она станет выходом из безнадежной ситуации...Вчера прилетели с Израиля мои любимые кумовья, которые ездили лечиться от бесплодия..они на протяжении семи лет не могли иметь детей и что только не пробовали, за это время было пройдено около 30 поликлиник и все без результата.Прилетели они с радостной новостью...у них будет ребенок и даже не один, обещают тройню. Рассказали и о медицинском центре «Рабин», о женской больнице «Хелен Шнайдер» входящей в его состав , в которой  успешно осуществили искусственное оплодотворение при  серьезном эндокринном заболевании. Восхищались условиями созданными для пациентов, сравнивали центр с пятизвездочным отелем.В зоне отдыха посещали парк, где  любовались садовыми скульптурами и посещали картинную галерею с внушительной экспозицией, вообщем совмещали приятное с полезным. Но самое важное это результат!
Для тех, кто столкнулся с бесплодием, онкологией, необходимостью пересадки почек и другими серьезными проблемами со здоровьем, эта информация возможно станет выходом из сложной ситуации. Подать заявку и узнать подробно о медицинском центре можно по адресу http://rabin-medical.org.il/ .Возможно возникнут вопросы...чем смогу, помогу.

2

Ну если так хотите помочь, то порекомендовали бы клинику дешевле, чем в Израиле. Давно известно, что дороже только в США. А все эти сложные заболевания, что вы описываете, лечат в Германии. Причем через http://bookinghealth.ru можно и найти клинику и забронировать себе место. Так что можно дорого вылечиться в Израиле, а можно дешевле в Германии или Швейцарии.

3

Полностью поддерживаю последнего автора. В Германии то же лечение рака щетовидной железы поставленно на очень высоком уровне. А вот через кого договариваться, через букингов или через West Medical http://www.westmedicalgroup.ru/endocrin … carcinoma/ решать уже непосредственно будущему пациенту.

4

В России тоже можно получить хорошее лечение и даже при эректильной дисфункции http://erektilnaia-disfunktsiia.ru потом иметь детей.

Отредактировано marina2000 (2017-01-31 18:09:08)