последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тонировка окон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. В нашей московской квартире окна выходят на солнечную сторону. Летом просто изнываем от жары. Может стоит сделать тонировку окон, как считаете?

2

У нас тоже окна на юг выходят, летом достаточно жарко. Про тонировку как-то даже не подумала. Решили этот вопрос установкой жалюзи, я вполне довольна.

3

По моему мнению, тонировка отлично решит вашу проблему. Защитная пленка приглушает яркий солнечный свет и защищает мебель от выгорания. Кроме того, лично мне нравятся тонированные окна в интерьере. В Москве по вопросу тонировки окон зданий можно обратиться, например, сюда: http://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/to … danij.html

4

Для лета тонировка подойдет хорошо. А зимой и осенью, когда мало солнца и стоит дождливая погода, не будет ли в комнате темно? Я бы не спешила и еще подумала.

5

Ну не знаю, где вы там изнываете от жары. Сейчас в Москве достаточно прохладно, и жары ещё не было. Я бы на вашем месте не спешил, у вас наверно шторы в квартире, возможно поэтому и жарко. А если вы допустим установите деревянные жалюзи или рулонные шторы со специальным материалом который защищает от солнца, то проблема точно уйдёт http://rolmax.ru/

Отредактировано Bladlen (2019-07-08 16:18:30)

6

Могу порекомендовать вам заказать тонировку в специалистов компании SUNreflect из Москвы. Копания на рынке оказывает такие услуги почти 10 лет и за это время заработала солидную репутацию успешно выполненными проектами. Просмотренный кейс работ, рассчитанная примерная стоимость услуг на сайте убедил нас женой сделать выбор в их пользу. Нам тонировку специалисты качественно сделали в день обращения.
http://www.tonirovka-okon.su/images/logo.png

7

Нам изготовили римские шторы на заказ по индивидуальному размеру в салоне Акмэ Декор. Римские шторы удобны и просты в управлении, они очень гармонично смотрятся в комнатах с различным интерьером так как их стиль можно подобрать используемой тканью, а это предоставляет практически безграничную возможность выбора. На сайте ателье https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ есть калькулятор, по которому можно расчитать стоимость.

https://acmedecor.ru/pics3/gallery/OXO08624-tL.jpg

8

Моим спасением стали шторы Блэкаут https://gardina.biz.ua/porternye-tkani- … /blekautu/ Пришли очень хорошего качества и быстро) Теперь мой сон стал крепче)

9

Тонировка считаю не выход. Я вот тоже купила шторы Блэкаут на https://shtory-star.ru/ и очень довольны. Сделали точно и качественно. Даже днем если закрывать в квартире темно и спать очень уютно))

10

А мне не нравится совсем тонировка. У нас тоже квартира на солнечной стороне, и мы просто повесили рулонные шторы https://anrol.com.ua/ и когда нужно их закрываем, а с тонировкой окон будет всё время темно.