последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где отметить День рождения?


Где отметить День рождения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Приближается мой День рождения. Хочу провести его в компании коллег и друзей. Посоветуйте подходящие для этого мероприятия места в Екатеринбурге.

2

В прошлом году я была среди приглашенных на юбилее моей сотрудницы, который проходил в ресторане «Five» в центре Екатеринбурга. Понравился современный интерьер и европейская кухня.

3

Можно, конечно, заказать один из ресторанов Екатеринбурга, согласно вашим вкусовым предпочтениям и уровню цен. А как вы смотрите на то, чтобы организовать праздник на природе, у реки? Как раз установилась хорошая погода. Если эта идея вам по душе, то, к примеру, здесь можно взять в аренду мебель, необходимую для данного мероприятия: столы, стулья, шатёр. И устроить праздничный банкет.

4

Если у вас подбирается активная молодежная компания, можно отправиться в боулинг-клуб. Поверьте, там сможете отлично провести время. Подумайте, возможно, такой вариант вам подойдет.

5

У меня в мае будет юбилей и я решила его отпраздновать на природе. Для этого нашла классный шатер для мероприятий https://shatry-tenty.ru/shatry-dlya-meropriyatij/ . Это будет очень удобный и красивый вариант, можно будет собрать всех вместе.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Где отметить День рождения?