последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продать лодку ( Москва)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такой к вам интересный вопрос. У меня почти новая лодка, отъездил на ней совсем недолго, приобрел новую. Вот думаю, как выгоднее ее продать и выручить хорошие деньги? Посоветуйте что нибудь

2

Так а в чем проблема подать объявления? На той же самой Юле или же в газетах. Я ручаюсь покупатели быстро же найдутся. Сам так делал - удобный способ очень

3

Привет. Могу конечно помочь. Зайди на портал Скупщик.РУ Суть данного сайта в том, что ты сам ищешь предложения от скупщиков всякой техники, транспортных средств и связываешься с ними внутри портала

4

Смотря какое состояние еще. Вообще можете на Авито заглянуть. Часто по работе там лажу и нахожу объявления людей, что купят бу лодку катер и тд для рыбалки.

5

Все советы конечно по поводу подачи объявлений и тд мимо кассы, поскольку имейте ввиду - вести сделку по продаже такого товара с частными лицами очень не надежно и вряд ли кто то из простых обывателей готов будет заплатить вам солидную суму. Лучше сотрудничать в этом плане с компаниями, которые специализируются на скупке лодок и прочих вещей. Продать лодку вы можете,например, через них http://www.skupka.pro/skupka-vodnoj-tex … terov.html

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: