последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор на даче

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам срочно нужно на даче в Самаре поменять забор, а то наш деревянный штакетник уже покосился, местами даже сгнил. Не знаем теперь ставить снова деревянный штакетник или выбрать уже металлический. Что вы посоветуете?

2

А что обязательно штакетник ставить? А забор из профлиста металлического вы не хотите случайно? У нас многие именно такой ставят. Он и стоит недорого, и достаточно долговечный, в отличие от деревянного.

3

Мне тоже кажется что лучше закрытый забор ставить, это же все таки дача, а не постоянное место проживания. У нас например наполовину выложено кирпичом, а верхняя половина из профнастила, смотрится вполне красиво.

4

Смотря еще какая дача, может там ничего ценного нет. Многие даже ставят заборы из сетки рабицы, это так сказать дешево и сердито. А можно установить забор из металлического штакетника https://zvs63.ru/zabor-iz-shtaketnika, тут можно и цены на него узнать. Металлический штакетник не нужно красить, он достаточно прочный и имеет ряд преимуществ в отличие от своего деревянного аналога.